Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 16:18   #2280
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от ElderGamer link=board=gothic&t=1254918328&goto=6806281 date=04/25/12, в 16:05:30
2TiggeRS:

К вашему сведению, камрад, которого вы имеете в виду, имеет опыт модераторства в русской секции профильного ресурса ВорлдОфРизен.де и отслеживает проект Ризен 2 с самого начала его разработки. ;) Ваш наезд - это, извините, пук в лужу. ;D

[/quote]

Гмм.. извините, пук в лужу - это как раз Ваш пост..
Во 1-х: Мне мало какое дело до модераторства кого бы то ни было, в частности и Вашего отношения к той или иной игре))
Во 2-х: я ни на кого не наезжал (или для Вас любой пост, противоречащий Вашим понятиям, это наезд??) паранойя что ли??)))

Добавление от 04/25/12, в 16:23:54
Цитата:
Сообщение от Alvaro link=board=gothic&t=1254918328&goto=6806285 date=04/25/12, в 16:08:13
2TiggeRS:
Т.е. по твоему три линейных коридора лучше чем куча таких же развилок только из которых в любой момент можно свернуть? Скайрим рпгшка опенворлд грандиозных масштабов. Ризен и Г1,2 по сравнению с ней коридорный слешер с элементами рпг. В Г3 была попытка дотянутся до свободы тес но это был эпик фейл который до сих пор пытаются довести до ума.
Сабж же уже очевидно что будет выполнен в ключе ризена. Т.е. коридоры с развилками. Потому что открытые коридоры во первых не по зубых, во вторых вот также будут критиковатся людми привыкшыми к коридорам и не понимаюшим всей прелести этой фишки.
Еще раз.. (читать научитесь все посты аппоннентов, если ввязываетесь в споры) Ни где я не указывал, что Скайрим плохая игра.. Описывая некоторые недостатки (по моему ИМХО), это не утверждение, что игра плоха.. (или хуже/лучше чего-либо)
Ну а у Вас тогда вообще путанные понятия жанра РПГ, по Вашему РПГ - это обязательная песочница с открытым миром, остальное все с элементами)) Я Вас разочарую.. Какое -нибудь ГТА, или Ассасин (и подобное) тож в песочнице с открытым (относительно) миром, но к жанру отыгрывания роли они имеют малое отношение.. В то же время  класика (СРПГ) особо и не претендовала на полностью сразу доступный и огромный мир))
Ответить с цитированием