Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2003, 01:59   #1002
Archie
A.G.F.C.
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1
Archie вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
У охотника украли лук.Я тут читал - что украл его Валентино. подхожу к нему -он молчит.Пришлось дать по голове.У него забрал ключ от сундука.Не подскажете где этот сундук????
Ветки надо читать хотя бы в начале! Сундук в его доме за потайной стеной, где рычаг лучше сам найди - интереснее! :) Но лука там нет... Да и не крал он его...
2Alex 2x:
руны телепортирования что они неограниченного пользования или баг,
когда я её выбераю там есть красная цифра 4 тк вот сколь ко я раз не перемещался она так и остаётся 4???
и руна не пропадает !
:lol:
2Vlad777:
Есть ли в игре какие-нибудь другие виды ударов?
Вправ-Влево-Вверх, что еще нужно, чтоб орка покрамсать?
2Dark Lawyer:
2)Маг Каррас исследует "Идущих".Ему необходимо получить предметы,относящиеся непосредственно к ним.Где их брать??????
Притащи ему один из альманахов одержимых. Самые близкие - у Фернандо и Вино.
2Dark Lawyer:
Что за заклинание "священный свет".Нашёл руну у мёртвого палладина - для чего она????а то наколдовал - 5 минут над головой фигня какая-то летала
Маги факелами не пользуются! *:D


Никто не встречал глюка с кольцами: не могу надеть второе кольцо! Сначала у меня было одето два (+5 силы, +5 армор), я решил сменить +5 армор на +10 маны, снял кольцо, а надеть другое не могу? В чем глюк?
И еще, это глюк, что я всем рассказываю, что нашел глаз Инноса и ищу как его починить, хотя я его еще даже искать не начинал?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием