Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2003, 10:37   #1011
Radevor
A.G.F.C.
  Аватар для Radevor
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 18
Radevor вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

смешной вопрос.. В третьей главе есть квест Пастуха с фермы, которая недалеко от новой башни Ксардаса, нужно найти ему посох.. Вроде все обегал - не могу найти.. Может кто помнит, где он валяется? :)

Еще, играю за наемников.. Почему-то нету квеста с винодельческим заводом Вино.. Он должен быть в третьей главе?
Еще, должен ли быть квест с хозяйкой гостинины? Вроде кто-то писал, что она потом ключ от сокровищ воров на острове дает.. Я сокровища то еще во второй главе взял, ключ у воров достав, но вот означает ли это, что квеста с хозяйкой гостиницы не будет? Или его для наемников нет?
Еще, сдуру сразу отдал Судье выкраденый из монастыря магический молот.. А магического голема не замочил.. Можно как-нибудь теперь этот молот у судьи обратно взять?? Замочить него невозможно (судью), он неубиваемый, по крайней мере в третьей главе.. Или может магического голема еще чем-то убить можно?

Непонятно с достехами из пластин Краулеров, которые делает Волк.. Они не лучше, чем тяжелые доспехи наемников, доступные в тот же самый момент.. А в третьей главе так вообще, после освобождения кузнеца он сразу дает доспехи охотника на Драконов, а еще лучше.. Так зачем нужны краулеровские доспехи?

Еще, насчет меча.. Я сейчас бегаю с двуручником 80/80 (со второй главы еще).. В третьей главе кузнец, которого освободил, учит ковать мечи хуже, максимальный двуручник с уроном 70.. Можно ли в 3-й главе получить меч лучше? Или это только в следующих главах будет доступно?
Кто-то писал, что самокованные рудные мечи можно освящать.. Это для наемника доступно? Или другой способ какой-то?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием