Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2003, 11:53   #1015
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
У охотника украли лук.Я тут читал - что украл его Валентино. подхожу к нему -он молчит.Пришлось дать по голове.У него забрал ключ от сундука.Не подскажете где этот сундук????
С Валентино я ошибся, лук лежит в канализации, в сундуке.

Что за заклинание "священный свет".Нашёл руну у мёртвого палладина - для чего она????а то наколдовал - 5 минут над головой фигня какая-то летала
Вместо факела. :)

Все говорят о гильдии воров - где она????
В канализации города.

как вы умудряетесь достичь 16 уровнЯ в 1-ой главе ил 30 в третьей????? я выполняю все квесты,монстров крошу - 18-й уровень в 4-й !!!!!!
Вынося всех на карте, плюс все квесты. Это образ жизни. :)  Если у тебя не получается - значит не твое это.

Реально прокачать ману до 240????Просто у меня 5 пузырей повышающих ману(элексиры духа).Стоит их экономить????
Маги качали. Redfor, Aramis.

- где их искать???В городе???? Я просто в именах просто ориентируюсь....
Фернандо не помню, а Вино - батрак с первой фермы, там, где ты одежду крестьянина зарабатывал.

2Naive:
Из порта виден остров, в нём пещера в ней сундук - нужен ключ, где взять?
Либо убить главного Вора - даму, либо принести хазяйке таверны долговую книгу ростовщика из порта.

- Кто-нить приходил в колонию не в 00:00, а чуть-чуть посветлее или ето для облегчения жизни  
Бесполезно. Я специально менял время перемещения в колонию - все равно темная ночь выходит.
Ответить с цитированием