Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2003, 23:17   #1292
Archie
A.G.F.C.
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1
Archie вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2hitman47:
С какого уровня можно завалить орка? меня на 13 уровне с трех-четырех ударов валят, они еще и группами бродят
Теоретически, если можешь поцарапать монстра, то можешь и убить! Но это теоретически! ;)


Прошел недавно магом. Если кому интересно, на выходе получилось следующее:
Уровень 40
Экспа 411720 (можно больше, но из-за глюков не появлялись скелеты при неправильной комбинации кнопок)
Круг 6
Скиллы 30 (ну некуда было их всунуть на острове!)

Сила 100 (чисто для прикола :D)
Ловкость 55 (для воровства)
Мана 381 (можно было докачать до 450, если правильно енто делать)
Здоровье 583

Одноручник 37% (магия магией, а без верного клинка даже магу хреново!)
Двуручник 14%
Лук и Арбалет 10% (не качал).

На начальном уровне выучил все умения, прокачал только алхимию, ну и пару охотнечьих навыков.

Заклинания: по одному на каждый круг, а на 6 - все. Самые как говорится usefull: удар молнии - вне конкуренции! Среднее лечение. Ледяная волна - начало осознования своей непобедимости! Весь шестой круг - осознание своей непобедимости и неуязвимости (смертельный удар - The Best).


Теперь вопросы.
1. Можно ли пройти квест с одержимыми, всех восьмерых порешил и книжки Пирокару отнес, а он говорит, что еще есть, правда есть там один на острове, но КАК Пирокару их отдать? Хотя Ватрас и берет книжку и говорит, что передаст Пирокару, квест не заканчивается!
2. Есть ли для мага броня круче Высшей робы, или у них вместо этого амулет +20, а то руна из библиотека получилась святой стрелой!
3. Нафига нужны: ключ Декстера, ключ Черного мага.
4. Можно ли магу надыбать одноручник помощнее Орка Мясника (65/65)?


Теперь впечатления. От игры вцелом - непередоваемые, если честно я думал будет намного хуже, а получилось СУПЕР! Но конец опять слажали - уж больно просто, я даже не заметил, как Черного Мага завалил, только потом труп нашел. А последний дракон - это вообще анекдот ходячий, всего две трети запаса маны ушло.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием