Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2003, 09:54   #1294
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Nikos:
Можно ли пройти квест с одержимыми, всех восьмерых порешил и книжки Пирокару отнес, а он говорит, что еще есть, правда есть там один на острове, но КАК Пирокару их отдать? Хотя Ватрас и берет книжку и говорит, что передаст Пирокару, квест не заканчивается!
Очередной глюк.

Есть ли для мага броня круче Высшей робы, или у них вместо этого амулет +20, а то руна из библиотека получилась святой стрелой!
Круче нет.

Нафига нужны: ключ Декстера, ключ Черного мага.
Ключ Декстера открывает сундук в соседней башне(ты, видимо, просто решил, что он не заперт). Ключ Чёрного мага - сундук мага(где заклинание, открывающее дверь к последнему гаду и Глаз Силы).

2Merdar:
Об Уршаке(самый колоритный и симратичный НКП в готике)повстречал его в горах он сообщул,что мол собирается идти на прием  к Хош-паку своему порковителю что бы тот
снова ввел его в совет шаманов орков-это отметилось в разделе квестов,а я этого Хош-пака уже кокнул по заказу паладинов,о факте смерти оного я и сообщил Уршаку(но не о своем участии в этом процессе)
Воросы
1-не обидится ли на меня уршак в последствии за то что я его наставника кокнул?
2-что было бы если Хощ-пак был жив на тот момент?
В общем имеет ли смысл загрузиться до того момента как я убил Хош-пака?
а то вроде квст все равно остается в списке подлежащих выполнению
И вообще Уршак еще потом понадобиться или хотябы можно будет с ним поговорить на другие темы?
К сожалению, НИКУДА Ур-Шак не ходит... Я пробовал и не трогать (до встречи с Ур-Шаком) Хош-Пака, пробовал и убивать - результат один: Ур-Шак, как прибитый гвоздями, так и стоит на месте... Глюк-с.
Ответить с цитированием