Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2006, 01:24   #2489
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Мне кажется, что сюжет в Готике такой, какой он есть и лучше там не придумаешь.
да почему же, ничего идеального не бывает и в этой теме уже не раз обсуждали хвосты оставшиеся хотя бы от того что разрабы не сделали план всей истории заранее, не даром же первая часть выглядит как абсолютно законченная история, в отличии от второй.Сюжет первой готики не предусматривает продолжения - потом уже когда поняли что все хорошо - успех , задумались о второй части.
тут ГГ оклемался непонятно от чего
да есть от чего оклематься то - полежи ка недельку под камнями, а перед этим убей злобного демона который перед смертью орет так что будит орды злобных тварей.

Добавление от 04/09/06, в 01:27:26
все это, ИМХО, чушь. Ксардас ни разу не выходил из своей башни ради книжек, забытых в еще более богом забытой рудниковой долине, ради прочей чепухи и дряни. Все свои знания Ксардас получал не челночя туда и обратно, а сидя в своих, отстроенных верными слугами башнях. Сидел и узнавал каким-то образом о всех премудростях жизни, и стал он одним из самых влиятельных игроков во всем мире Готики, если не самым влиятельным. И не требовалось ему И не требовалось ему слоняться. Единственный раз, когда он вышел - только ради глаза Инноса и ради своей вожделенной цели на Ирдорате, ну и еще в храме Спящего прилег поспать для разнообразия. По крайней мере в те дни, когда разворачивалось действие нашей игры. Так что все эти домыслы о миллионах и миллиардах причин, по которым Ксардас высунул нос из башни - не более чем домыслы, противоречащие всему сюжету Готики. ИМХО.
ты написал так будто бы весь смысл игры держится на Ксардасе не отходящем от своих книжек - не думаю что его там топтание на одном месте

Добавление от 04/09/06, в 01:29:35
основная часть атмосферы. Да и вообще я тут лишь высказался что было бы не плохо если бы нам ничего не рассказывали в начале -  об амнезии не было ни слова, то что нас Ксардас вытащил из под завала мы и не могли знать, так как были без сознания... Ну дак вот если бы разрабы пошли этим путем то думаю создать еще один предлог для отлучения из башни могли бы легко, раз два уже было и ничего бы от этого с игрой не случилось. Кстати вот еще один предлог из возможных миллиардов : насколько я знаю В игре нам говорится что Ксардас забрал "залы ирдората" когда он уходил от магов огня ,а произошло это уже за барьером значит положить его в сундучок он мог только после событий первой Готики - конечно он мог это сделать и до постройки башни ,Но ведь мог и после !!!
Может, еще придумаете, что Ксардас воскрешал ГГ, телепортанул его к себе в апартаменты, и тут ему захотелось а-а, и он вышел из башни в ближайшие кусты. А ГГ пошел исследовать. Что, непонятно. А Ксардас немедля погнался за ним с дубиной,

Добавление от 04/09/06, в 01:35:05
а в 3-й главе наконец-то привел его за ухо обратно на цепь, после чего дал задание: "Ищи драконов". Бред, верно?
ты конечно будешь смеяться но ход мыслей вполне верный : ксардас нас телепортирует ,а потом отлучается по какой либо веской причине ( не забывай что мы говорим об изменении сюжета так что придумать ее не составит труда) мы в это время очухиваемся и не идем не понятно что исследовать а идем жить в этот мир - мы хотели выбраться из за Барьера, мы это сделали - Радуемся. Конечно - это все предположения , но ведь существуют миллионы альтернативных путей как и нашей жизни так и в возможности создания другого сценария :) а то что ты говоришь это просто создание идола какого-то - игра идеальна, сценарий безупречен...Ксардас отошедший от своих книг это предательство игры - не в обиду, но все же.

Добавление от 04/09/06, в 01:35:22
а в 3-й главе наконец-то привел его за ухо обратно на цепь, после чего дал задание: "Ищи драконов". Бред, верно?[/quote] ты конечно будешь смеяться но ход мыслей вполне верный : ксардас нас телепортирует ,а потом отлучается по какой либо веской причине ( не забывай что мы говорим об изменении сюжета так что придумать ее не составит труда) мы в это время очухиваемся и не идем не понятно что исследовать а идем жить в этот мир - мы хотели выбраться из за Барьера, мы это сделали - Радуемся. Конечно - это все предположения , но ведь существуют миллионы альтернативных путей как и нашей жизни так и в возможности создания другого сценария :) а то что ты говоришь это просто создание идола какого-то - игра идеальна, сценарий безупречен...Ксардас отошедший от своих книг это предательство игры - не в обиду, но все же.
Ответить с цитированием