Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2006, 02:45   #2491
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Интересно, если сюжет 2-й Готики предусматривает продолжение - это-то вам не нравится?
почему мне это должно не нравиться ? Я рад что будет третья часть.
Ксардас телепортировался к Секобу и подложил ему книгу. Но он тут же вернулся обратно. На это ему надо 5 минут, ИМХО. А вот то, что Избранный сбежал от Ксардаса в это время и вообще в какое-либо время - бред. Так что придумайте что-либо поатмосфернее
Дело тут не в том на пять минут он отлучался или нет а в том что все таки он мог покинуть ее - я ведь не пишу новый сюжет игры а всего лишь показываю что он может из нее выходить, и снова повторюсь - мы говорим об другом развитии сюжета ,и разрабы уж что нибудь бы придумали, тем более планы Ксардаса нам не известны, Знаешь что он задумал ? - вот и я не знаю зачем он из башни выходил и ГГ он этого не рассказывал...:)  
Да, ГГ пустился в пляс и запел "Ave Maria". А тут как раз подошли волки и гоблины и судьба мира на волоске...
Добавление от 04/09/06, в 02:47:47
от разговора волосок помоему нисколько не потолстел и волки и гоблины продолжали представлять опасность, а башню я бы и без подсказок обшарил.  
Вобщем, все это непрадоподобно. Ксардас никогда не отпустил бы ГГ без задания. Каждый день дорог. Это мы уже проходим - в конце игры неизвестно сколько игровых дней, а то и реальных.
ты цепляешься за абсолютно надуманные проблемы - если захотеть сюжет можно изменить так чтобы время не поджимало , и опять же тут бесконечнось решений : Ксардас не смог вовремя понять что всем грозит опасность...Почему ? - вероятно сам Белиар вмешался в это дело. Может быть драконы еще не прилетели и ящеры только на подходе,нет ничего не возможного.игра от этого только бы выиграла став немого длиннее.
Ответить с цитированием