Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 21:17   #220
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2ARAGORN:

Ты не понял, я думаю бухать ли 20 EP в изучение изготовление эликсира ловкости.

Докладываю. 3 глава, собираюсь на драконов. Все зачищено на всех трех локах, квесты поделаны. Имеем паладина 39 уровня, 100 в одноручных мечах, 40 в двуручных, 140 силы (яблоки и зелья собственного приготовления еще не юзал, также имеем 58 неизрасходованых EP. В дальнейшем хочу докачать двуручи, взять изготовление зелье силы и изучить магию паладинов. Чтобы докачть двуручи до 75 нужно 81 EP, на изготовление эликсиров силы еще 20, на магию паладинов - не знаю сколько потребуеться. Отсюда вопрос - сколько уровней я еще смогу поднять и хватит ли еще на 20 для эликсиров ловкости. Последнее конечно под большим вопросом, потому как совершенно непонятно сколько сейчас в игре царских щавелей, и есть ли смысл вообще изучать эликсиры ловкости (имееться в виду, что 11-12 щавелей будут потрачены на эликсир силы, и если останеться 2-3, то не будет никакого смысла бухать 20 в эликсиры, а просто хлопнуть ее (20-ку) прямо в ловкость. Вопрос же сейчас возник, потому что насколько я понял для изучения изготовления эликсира силы у Корнелиуса нужно уметь изготавливать что то из алхимии. Тоже вопрос - кинуть 1-ку во чтонить малонужное или 20-ку в эликсир ловкости.

По морячку. Если этот парень важен, давай разбираться что я неправильно сделал. Деталей не помню, но смысл диалогов с ним был примерно следующий - он сообщил, что хочет в монастырь, я посмеялся, типа с такой мордой я тебя там себе слабо представляю. Он сказал - мне пофигу, жрать охота, деваться некуда. После некоторой беготни ( о нем по моему диалога в монастыре не было ни с кем, что самое неприятное в журнале не возникла запись квеста о нем) у него была ветка диалога, где я ему посоветовал поговорить с *Мильтеном. Все, теперь он стоит перед мостом и не двигаеться - так надо, или это баг? Если второе, то как с ним бороться?
Ответить с цитированием