Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 13:23   #712
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ-2 по Готике 1и2

Итак, приступим...

2Шаман:
А посвятите, кто сейчас на страже перед входом в Хоринис стоит?
 Будем считать, что пара орков. Как во всех городах Миртаны.

И охраняется ли вход в верхний город?  Или там сейчас свободно все ходят и охрана только перед кадждым домом стоит?
 Пока все подряд. Тут надо декрет Лариуса об ограничении допуска жителей;)  А то уже и Р. проник как-то.

Посетителей у нас "Верхушка" принимает?
 Шамана примут. :)

2fokon:
А то камрад Cesaris (хоть он и ведущий), зачем-то пригнал в Хоринис 1 200 (!) орков - там не то что ходить, там яблоку некуда упасть.
 Как то год назад мы принимали число жителей за 3-3,5 тысячи. А орки.. так скоро я половину выведу из города (рассредоточим их по всему Хоринису)


Камрад Lord Yan возомнил себя всемогущим (Хартед) и собирается вырезать весь Хоринис - по 5 взрослых боеспособных мужчин за каждого убитого орка
 Это была моя подсказка
[p=fokon] Я надеялся так ограничить стремление Кашиме Рин к массовости резни. Не получилось - пришлось сделать "мягкое приватное" предупреждение ;)
Изначально я и действовал в рамках оговоренных 2 тысяч орков (Экспедиционный корпус). Сейчас вот ввел в город пополнение. После выходных выведу часть орков.[/p]

Где те времена когда игроки играли сами за себя и лишь изредка собирались в группы для совместных походов или квестов, а не устраивали массовых побоищ как сейчас?
 Так в те времена благословенные и игроков побольше было, и по два-три поста в день выставляли. :)

 А в целом я согласен с тобой согласен, что это не стратегия. Вот сейчас завершим перекройку "политической карты" Хориниса (что было задумано еще два-три месяца назад) и постепенно вернемся к именно к  ф РПГ.
Ответить с цитированием