Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 23:19   #885
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

А что насчёт драки - не то что мебели, весь портовый район прийдётся отстраивать под надзором отряда из 10 паладинов. *:rip:

Добавление от 08/26/09, в 23:21:32
Цитата:
Сообщение от лорд Хаарт link=board=gothic&t=1189011105&goto=5208027 date=08/26/09, в 23:15:52
К посту Магматика добавлю, что о килограммах в Готике никто не слышал. Да и всадники вместе с лошадьми под большим сомнением.

Так что спишем слова Такока на пьяный бред.

2Magmatic I:
Эо основная причина, по которой я не люблю ФРПГ. Запросто может придти кто угодно и написать любой бред, чем полностью убьёт желание играть.

Я подтянусь, как только господин Шаман ответит мне, могу я принять участие или же нет. Персонаж практически готов, осталось только с утра на свежую голову литературно вылизать квенту. Ну и всё ещё хочется узнать мнение ведущего о наёмниках (ответ Такока меня не устраивает по определённым причинам).

2Takok:
По идее, до событий Готики 2 ни одна живая душа на Хоринисе (кроме, возможно, Спящего) вообще не знала о том, что есть такой Коготь Белиара. Такок, допустим, фантазёр, но не настолько же.

P. S. Интересно, господин Takok хоть раз пытался поднять 162 килограмма? Хотя бы вдвоём с Ильёй Ильиным? Об эффективном использовании подобной тяжести (да ещё и воплощённой в виде тесака, у которых центр тяжести лежит не слишком удобно для жима) в бою и заикаться не буду.
У тесака своя фишка - ведь мало именного оружия простое?
;) Его вес - одно из преймуществ, тк сам Такок его веса почти не чувствует, да и он сам по себе не слабак.
Почему же неодна душа?
Допустим - Ксардас, Сатурас. А они откуда знают?
ИМХО о мече знало мало людей но знало.
Вот Такок и гдето вычитал, когда ошивался по миру.
ПС пытался поднять 100 кг *::) вместе с 3 челами.
Не получилось.

Добавление от 08/26/09, в 23:26:34
[quote=лорд Хаарт link=board=gothic&t=1189011105&goto=5208027 date=08/26/09, в 23:15:52]


P. P. S. Если вы действительно передерётесь, долгом моего персонажа будет разнять вас. И если ваши персонажи не прислушаются к доводам рассудка, они... Гм-м... Могут быть наказаны за неподобающее поведение.
Примерно так и планировалось - не перерубить же нам друг друга пополам? Нам ещё в долину всётаки.

Добавление от 08/26/09, в 23:39:40
Но есть у Моджо и минусы - меч, чтобы его усилить, требует жертв . Такоку , время от времени, чтобы меч не остыл нужно окраплять его своей собственной кровью и неким экстрактом, о котором потом, а именно - раз в 22 дня.
На утро 23 дня меч начинает медленно принимать свой истинный вес, и рано или поздно (в течении 48 часов) , Такок еле сможет его перетаскивать, не то что драться.
Ответить с цитированием