Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 23:12   #900
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Имхо черезчур молод, чтобы претендовать на глубокое почтение.
Собственно, я об этом писал:
(с одной стороны - магов в Миртане уважают, с другой - лицом он на мудрого старца явно не тянет, да и молод)
Всё учтено. Думаете, я сам этого не понимал? На то и рассчёт, что, с одной стороны - маг, а с другой - сопляк, мальчишка. В результате почтение к нему будет скорее формальным. Он, видя, что к нему относятся недостаточно почтительно, будет регулярно обижаться и напоминать всем о своём сане, пока окружающим это не надоест... Короче, всё продумано до мелочей.


2TATb:
Уж очень у тебя молодой маг получился
За полтора дня хорошего персонажа не придумать, а старые заготовки для этой ФРПГ не подходили. Поэтому я писал его с себя трёхлетней давности. Так что и так почти вдвое возраст завысил. Сделать его ещё старше - и отыгрыш полетит к демонам, потому что психологию взрослых я представляю себе очень смутно, а на подростка он и так с трудом тянет.
И вообще он с четырнадцати лет у магов Воды послушником. Некоторые вон за два-три месяца из простого каторжника магами шестого круга становятся. Так что ничего неординарного в том, что в свои двадцать Криоран посвящён в третий круг, я не вижу (особенно если вспомнить, какой серьёзный разрыв между третьим и четвёртым кругом).

Ответить с цитированием