Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2004, 13:04   #215
Romashkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio:
Добровольцы нужны, и вообще любая помощь приветствуется! ;) Значит вас уже четверо...

2MW 7:
Ссылка на первый патч лежит на первой странице в первом посте.
А вот тут второй патч (14 метров).
Кстати, по-моему второй патч также включает в себя первый...

Ромашкин рекомендовал не ставить на патч частичную русификацию.
ЗЫ: Лично я ставил, глюков не заметил, но играл мало.
2All:
Ну вообще глюков и не должно быть, просто русификация полностью нейтрализует этот патч. Дело в том, что я создал ее еще до выхода патча, и она его не учитывает. А патч, кроме того, что устраняет множество багов, также содержит некоторые изменения и нововведения - изменены характеристики почти всей еды (величина восполнения жизненной энергии), а также изменены свойства брони, для ношения определенного вида теперь требуется определенный уровень силы (также как и для оружия), при этом сила понижается. Пример: одежда Ардарика требует 4 силы и на 4 же пункта ее понижает, если вы ее снимете, сила станет 14. Так что патч определенно следует поставить, без русификации! Также вышел хотфикс к этому патчу (см. пост №168 ). А вообще, еще раз всем советую подождать полной русификации, которая также будет включать все имеющиеся на момент ее выхода патчи и хотфиксы.

2vorob:
не понравилось отсутствие травы, покрайней мере там куда я пошёл.
Трава есть, поищи. Одно из нововведений - ее анимация.

А где достать хотябы частичную русификацию, и куда лазать за её обновлениями ? Чтоб вам не докучать ?
Читай эту ветку, здесь будет освещаться процесс русификации и выкладываться ссылки на обновления.
Ответить с цитированием