Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2004, 10:53   #225
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Dagot_Ur:
Стал переводить Gothic.dat из Диккурика и что же это получается? Там не только Диккурик, но и вся первая Готика! Это что, и всю первую Готику переводить придется? Может там Диккуриковская начинка отдельно?
Мало того что там обрывки (только наименование квестов) от Готики раз, так последние 4 квеста от Острова (это весь Остров), но это как раз можно не переводить. Они просто не появятся в прохождении.
Да переводить надо Gothic.dat из последнего патча
http://gothic2network.net/g2n/content/downloads.php?load_file=19&filename=dic_patch2_1.e xe
В нем всего один файл Gothic.dat, ты его достанешь.

А резве этот Диккурик не полная игра? Если его в теперяшном состоянии пройти, как далеко можно уйти, да и пройти в общем?
Все больше убеждаюсь, что скорее всего по статусу это Демка.
Как в свое время была Демка Готики 2, где можно было выйти из Хоринеса минимум 2-мя путями, через гору (от башни, как дорога в Миненталь) и через фонарь в самом Хоринесе.
А за этим Барьером была живность, немного неписей (кстати Мика там был и бежал на усадьбу к Акилу).
Так и в этом Диккурике, я уже давно брожу за барьером!
Территория огромная. Да что там территория, в самом замке количество тайных ходов я знаю уже больше 4-х (думаю больше) и они ни как не прикрыты. Точно так, как в Демке Готики 2 была не прикрыта канализация и она была пуста.

Но впечатление от этого Диккурика на несколько порядков приятнее, чем от Демки Готики 2, и завершается она сюжетно. Правда остаются квесты, которые надо будет выполнить во 2-ой главе.

Сейчас остановился на первой вышке, куда волки прибегают. Никак не могу от них убежать. И прыгал сверху на сарайчик и др. Не получается. Но все-равно постараюсь найти выход из ситуации.
Если не хочешь сам разобраться, и не хочешь читать всю эту ветку форума подскажу:
Подуй в рог и смело спускайся.

А проще забудь все что знал в Г1, Г2о, Г2а. Все другое.
Но за это я и полюбил Диккурик!
Я люблю идти своим путем и сам дойти до всех тонкостей ИГРЫ.
Ответить с цитированием