Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2003, 23:16   #413
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Если можно..вернуться к вопросу о злобных кознях магов воды..
за что обосрали Ватраса???реальный мужик...бесплатно лечит..магию качает...да и вообще из маго токо он да Ксардакс мозгами обладают....вообще умный мужик...понравился мне характер его...сильно сделали..
А насчет адульт онли.....харе пенять на сюжет...и зло..добро...обсмотрелись американских фильмов что-ли???
где вы в жизни добро\зло видели??только свои\чужие интересы..да у каждой партии в игре свои интересы и если с плебсом(крестьянами пообщаться..то узнаешь что и менты их обирают и наемники бока начищают, а магам вообще до всего пофиг)
Насчет бывших зэков...разве они не на полную отмотали срок???после того что с ними сделали???кстати все бывшие зэки - жутко честные люди по сравнению с людьми Сильвио и даже паладинами...
Кстати о паладинах...быть честным ментом(как я..даже скилл воровства не выучил) или наемником без мор. принципов(щас пытаюсь отыграть - не получается..добрый я нафиг..) - твой выбор.....извините..если кого напряг сообщением..народ еще если не трудно выскажите свое мнение об обзывалке
Ответить с цитированием