Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2005, 15:00   #5730
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

1)Если стрясти с пастуха на ферме Лобарта деньги за трость, то бандиты все равно в пещере останутся или же они появляютсятолько, если он о них скажет?




2RAMull: 2RAMull:
Если хочешь после помощи Еролу, у которого бандиты на мосту таблички сперли пойти за ним, он тебя и приведет к этому домику, где Бастер. Про задание говорит Ли после возвращения из долины (3 глава). Мракорисы не респавнятся. У меня точно, не знаю как у вас. Поэтому лучше сразу учится выдергивать рог при игре за наема.
Похоже, с этим квестом я пролетел. У меня в инвентаре 4 рога всего. Нда... Но зато есть стимул пройти еще раз наемом. :)

так что опыта солидно выходит, но все равно думаешь учить- не учить, т.к. в начале каждые 3 ОО на счету
Если б сразу знал, что нужно будет, потратил бы, не поскупился. Ведь 5000exp это треть-четверть уровня (для 3 главы). Получается 3LP. Хотя вообще-то, так на так получается.

Еще я неразумно 20LP потратил. В 3 главе выучил эликсир ловкости делать. А ведь это можно на Ирдорате у Ватраса выучить. Ээх.




2Грешник:
Игра от акеллы...в опциях все в норме..(я не ламер ..на счет стрелочек на клаве...я здесь новичек , но не в Готике)
Извини, если обидел (на счет стрелочек). Просто многие сталкивались с этой проблемой - как изменить параметр. Да и я сам тоже одно время с ней столкнулся в Кваке. Если бы тогда не подсказали, может и в Готике бы не сделал.
Ответить с цитированием