Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2007, 05:38   #3391
Jeremis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Драконы в Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Bely71 link=board=gothic&t=1144744995&start=3557050#35570 63 date=06/13/07, в 19:23:58
Возможно такой вопрос уже задовался, лень листать все страницы
Как убивать драконов? Я добрался до первого дракона в болоте и начинаю мочить его, а у него здоровье востанавливаеться, а потом он меня поджаривает
* * Ледяной дракон.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* * * * Этого само трудно убить. Я убил ледяного дракона с помощью 3-х свитков “Огненный дождь” и лука. Подбежал к дракону, поговорил и использовал первый свиток, 70% врагов около дракона были убиты, и у него потратилось почти 50% жизненной энергии. А после того как вы кинете ещё пару заклинаний, с драконом будет покончено! Но если у него останется немного жизненной энергии, то стреляй из лука.

 * * *Болотный дракон.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* * * * *Этого само легко убить. Во-первых, иди туда с парой охотников на драконов! Во-вторых, убивать можно мечем, желательно с повреждением не ниже 100, или из лука с повреждением 125. С мечом попытайся держаться поближе к нему, а с луком на средней дистанции (т.е. на расстоянии, где твой Гот 100% попадает в дракона). Если никак, то вызови дополнительно демона или голема.

* * Огненный дракон.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* * * *Его можно убить двумя способами: мечом и луком.
* * * * - Если войти и поговорить с драконом, а затем побежать, откуда пришел, то можно спрятаться за углом так, что дракон остановится около прохода. Аккуратно выходишь и начинаешь стрелять из лука (Очень долго!). Так этого дракона можно увалить.
* * * * - Использовать заклинание “Ледяная волна”, с помощью которого можно заморозить дракона, после чего начинаете его рубить мечом, либо отстреливать из лука (выбирайте в зависимости от того, какое оружие тратит больше жизней). После того, как разморозится дракон, снова его замораживаем, бьём и.т.д.

* * *Все драконы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* * * * * * * Если ты был в Яркендаре, то ты наверняка подобрал “Магический арбалет”, которым как делать нечего увалить любого дракошу! (Повреждение 200) :)

Ответить с цитированием