Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2006, 16:50   #14
Rufulus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Во-первых представлюсь, так как меня здесь большинство не знает.
Звать меня Алес, я с августа по февраль участвовал в подобной ФРПГ в Таверне "Усталый Вампир".
2Hich-Samuray:
должен будет придумать себе перса( эго параметры , может его появление в Хоринисе и.т.д...)
Каждый. И желательно не писать маленькие профили, старайтесь писать подробнее,и следите за тем, что вы пишете. И ещё проверяйте ваши профили в Ворде хотя бы.
Но как я буду проходить квесты? ( командой или в одиночку , или как мне захочется)?
Как пожелаешь. Но полком из двухсот человек лучше всё-таки не ходить.
В чём суть игры( жить в ней или пройти основной квест)?
Можно, жить, а можно, если Шаман сделает проходить какой-то квест. Мне кажется было бы интересно, если бы герои охотились за какой-то вещью.
Так и не понятно на счёт системы боя , получения опыта? Кто сможет чему нибудь обучивать перса? А в будушем я смогу кого нибудь обучить?
Можно, но перекачанные супер-пупермены вредят интересу игры.
Будут ли гильдии?
Было бы разумно оставить, те что представлены в Ночи Ворона, лучше если в них можно будет вступать, но нельзя будет вступать к Паладинам, или можно. На усмотрение Шамана.
Как насчёт того чтобы сделать что то типа гладиаторов? Кто то будет драться, кто то смотреть и делать ставки , кто то эти ставки принимать.
Для этого лучше сделать отдельную игру, но сложно определить кто победит а кто проиграет. Всегда можно считерить, ведь это не сама игра, а письменный вариант.
Ответить с цитированием