Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2006, 22:32   #23
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Rando:
И все таки что насчет игры за две стороны.
Гильдий будет много.

Кстати насчет игровой карты - мы будем играть на стандартынх картах Готики 2: Ночь Ворона
Да, все эти карты. И возможны новые локации, если будут желающие нарисовать и выставить на всеобщее обозрение.

В принцыпе ты должен отписать способ убийства волка
Не обязательно. Если прокаченный перс будет штук пять волков убивать за день и каждого описывать - не интересно. Вот если расскажешь какой-нибудь случай, связанный с этим убийством.
Вот способ убийство дракона с помощью свитка вызова демона и использованием руды стоит послушать в Таверне. Если только не боишься, что тебя поднимут на смех твои же друзья.

Я имел ввиду продумать основную цель (если такая будет) для гильдий, сторон
Не стоит сразу всех загонять в жёсткие рамки. История должна писаться постепенно, всеми игроками.

А почему за Палов нет? Они что не такие как все?
За Палов стоит поиграть. Может хоть в словесках увидим настоящих Паладинов, которые не воруют и не сидят за забором, когда идёт война.

2cesaris:
Однако замок в Миннентале под контролем паладинов, т.к. "более цивилизованные орки" знают, что "самое худшее - штурмовать крепости". Вместо этого они скрываются в лесах и занимаются грабежами и диверсиями.
Неплохо, но скучновато. Интриги нет. Ну партизанят, ну и что? Нет, с Орками могут *быть связаны более интересные квесты и истории.

2Magi-max:
создать форум с темами отвечающими за локации?
Даже если и разрешат создать тему "Таверна", то только одну тему. Всё, что не подходит для написания в сюжет будет писаться внутри //...// или обсуждаться в привате.

2Алес:
Спасибо за помощь.

2Hich-Samuray:
Моё предложение , чтобы персы в начале игры были равны( по прокачке)
В словесках это не обязательно.

Как насчёт того чтобы сделать что то типа гладиаторов?
Самураи
Новых гильдий первое время не будет. Позже возможно, но только из Готике3.

2fokon:
Предлагаю для начала составить Правила ФРПГ в условиях Мира Готики,
Уже есть. Вопрос, найдутся ли *желающие поиграть в словески именно среди любителей Готики?

2Petrovna:
Я правильно поняла задачу? Или я тут уже сильно увлеклась непонятно чем?
Почти всё правильно. Ты только пока все секреты всем не рассказывай. *;)

2Petrovna:
Предлагаю для облегчения задачи составить некую анкету для сочинения перса.  
Обычная квента подойдёт. Или необычная  :D
Стоит посмотреть, как это сделали профи. Посты 11 и 12.
http://forums.gothic.ag/?board=tabletop&action=display&s=0&t=1134996524&st art=0



Теперь конкретнее. Попрошу Модераторов эту тему не закрывать до конца недели. За это время нужно определиться, сколько желающих захотят *изучать правила словесных игр, чтобы участвовать в теме "ФРПГ по Готике".
После этого Модераторы, на основании этой темы, сделают соответствующие выводы насчёт открытие Таверны именно в этой ветки.

Ответить с цитированием