Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 17:41   #6
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Знаете ли Вы Готику 2 Ночь Ворона?

1. Паладины охраняют корабль "Есмеральда" 2 Это сокровищница воров, находится на острове возле городо Хоринис 3 Юнитор 4 На болотах в Яркендаре не далеко от дворца целителей на горе, на которую ведёт единственная лестница в игре 5 смертная казнь через повешанье 6 востановление глаза иноса, с участием Пирокара, Ксардаса и Ватраса 7 в храме адоноса в Яркендаре 8 не знаю ответ 9 не знаю ответ 10 дом Альвина
1 Труп рыбока Вильяма ищет его рыбак и Хориниса имя забыл 2 не знаю ответ 3 не знаю ответ 4 не знаю ответ 5 Бладвин его обязаност контролировать добычу золота в шахте 6 не знаю ответ 7 не знаю ответ 8 в пещере не долеко от чорного троля, при прохождении за мага в не лежит рунный камень 9 Декстера пришол Грег 10 в таверне "мёртвая Гарпия"
1 не знаю ответ 2 Во второй пещере за лагерем Дексткра 3 не знаю ответ 4 не знаю ответ 5 не знаю ответ 6 Это алатарь на ферме Онара, главный герой увидит дом Онара 7 Эта каюта на корабле в ней Ватрас живёт, побывал после приезда на Ирдорат 8 не знаю ответ 9 Кузнец в замке Менателя имя забыл 10 в бывшем лагере охотников не далеко от таверны Мертвая гарпия.

Мои ответы.
Ответить с цитированием