Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 11:39   #31
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Знаете ли Вы Готику 2 Ночь Ворона?

Мои ответы на вопросы викторины:
Вопросы первой категории:
Ответ №1: Они охраняют временный склад, начальником которого является Мартин.
Ответ №2: Это пещера с сокровищами гильдии воров Хориниса.
Ответ №3: Это камень магической фокусировки.
Ответ №4: В Яркендаре, на скале неподалеку от телепорта в болотах. В лагерь ведёт высокая лестница.
Ответ №5: Беннета бы повесили.
Ответ №6: Происходит ритуал восстановления Глаза Инноса. В нём принимают участие Пирокар, Ватрас и Ксардас.
Ответ №7: Зал в храме Аданоса, в котором произойдёт бой ГГ с Вороном.
Ответ №8: Это записка Флетчера, в которой указано, что здесь хранится неприкосновенный запас.
Ответ №9: На "Эсмеральде" установлено 24 пушки: 2 * 8 на нижней палубе и 2 * 4 на верхней.
Ответ №10: Это дом Алвина и Люси (по совместительству бойня).

Вопросы второй категории:
Ответ №1: Этого человека звали Вильям. Его ищет рыбак Фарим из Хориниса.
Ответ №2: Пропавших Ангуса и Хэнка искали Морган и Билл.
Ответ №3: Ни одного ящика.
Ответ №4: Это был брат паладина Орика.
Ответ №5: Слугой Ворона был Фортуно. Он помог Ворону поговорить с духом жреца Кардимона.
Ответ №6: Точнее сказать - являлся. Золотой компас на королевском фрегате нашёл Гаррет, но эту вещь отобрал у него Грег.
Ответ №7: Это хотел сделать Род.
Ответ №8: Это вход в замок на скале, в котором поселился каменный дракон.
Ответ №9: Убитого звали Франко, а его преемника - Карлос.
Ответ №10: Это левая комната на 2-м этаже таверны Орлана. В ней можно найти несколько волчьих шкур и бутылок с водой.

Вопросы третьей категории:
Ответ №1: Острие копья воина на этой фреске указывает на портал в Яркендар.
Ответ №2: Этот знак изображён на стене пещеры с нежитью в дальнем тупике за лагерем Декстера.
Ответ №3: Общая добыча составила 14560 золотых, из них команде досталось 9840, офицерам 2500, Грегу 1000, а себе Френсис взял 2220.
Ответ №4: Его зовут Мигель. После падения барьера он оказался в бандитском лагере в Яркендаре и собирает там травы.
Ответ №5: Это груда черепов находится около пещеры с мракорисом в ущелье, через которое переброшен подвесной мост.
Ответ №6: Тогда ГГ увидит поместье Онара.
Ответ №7: Это комната на корабле "Эсмеральда". Легально в ней можно побывать магу Огня в конце 1-й главы, паладину в 3-ей, а ОнДу только в 5-й.
Ответ №8: Этот потолок с орнаментом в храме Белиара на осторове Ирдорат.
Ответ №9: Этого брезгливого персонажа зовут Бенгар.
Ответ №10: Палатка находится в лагере поблизости от таверны Орлана, в котором сидит охотник Драгомир.

2 EnderE:
Видимо, последним ответившим буду я, т.к. из-за одного вопроса мне пришлось заново пройти всю игру. ;)

P.S.: Организаторам викторины - большой респект! Так держать!!! ;D
Ответить с цитированием