Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2003, 15:34   #21
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готик2-маньяки на острие атаки

2DimaD: Это ты прав...кажется я малька переборщил... меня уже подташнивает от Готики... :-[
Часами носился как ужаленная собака по карте зачищая ее не только от монстров, но и от растительности - как бы чего не пропустить...

В окресностях Хориниса остались неубиенными каменные големы - взглюкнули и стали неуязвимыми, вспомнил, что в Минентале еще не обобрал сокровища 2 драконов...но от этого экспы - ноль... :( Ну и воровство оставил на более экспоносные уровни, так-что даже если я сейчас ВСЕХ обворую я не наберу  32 Уровень - я только-только перевалил за 31-ый.

Наслаждаюсь всякими извращениями, типа того, что продаю определеные айтемы - определенным торговцам: Сагита у меня хранилище ржавых двуручников - штук пятьсот, наверное есть... У моего учителя в Хоринисе - охотника кроме красивого числа 1200(или 2000...забыл, помню, что чисто красивое) волчьих шкур, коллекция Орочьих и Ящеровых топоров(себе по одной штуке оставил). Жутко переживал, что так поздно научился вырывать рога у Остеров(кажется их так перевели), а они стоят по 100 рублей - такая, понимаешь, недостача в хозяйстве...

Единственный загвоздк... есть у меня подозрение, что если я еще каждого Непися с пристрастием допрошу(читать: побью, но "несмертельно") вдруг еще экспы наковыряю, вкупе с "ворованой" экспой - вполне возможно вырисуется 32 уровень, но это я еще подумаю...уж больно муторно это все...  :yawn:

Всем успехов!
Ответить с цитированием