Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 14:16   #3171
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

27 июня ПОСТ №3155(прошу модераторов не бить за поднятие старой поста - это, как я думаю, поможет с ответом на вопрос "Кто есть кто?")Иннос-vs-Белиар:
разработчики сказали что в Г3 мы не узнаем имя ГГ
Получается обязательно будет продолжение, ИМХО?
Не помню где, но я также слышал, что Готика 3 - последняя Готика с ГГ. Следовательно, ГГ никакой не "избранный", а лишь пешка в игре(скорее всего в игре Богов). Но тогда возникает куча вопросов: "Кто избранный?", "В чем смысл появления ГГ?", "Может ГГ не что иное как Бог?", "Какую цепочку должен начать ГГ?" и т.д. Но главный вопрос: "Кто придет на место ГГ?" - и как он узнает(если узнает) имя "первоизбранного"(прошу за это слово не ругать - первое, что пришло на ум).

Добавление от 07/12/06, в 14:30:02
Knucklеs:
Опять же, повторюсь, что ГГ - это ты игрок и есть, и уж от поведения игрока зависит, является наш герой атеистом, фанатиком или разумным последователем какого-либо Бога
Вот потому-то ГГ и не Избранный, потому-то его и, скорее всего, "умертвят". Получается, что игра делает каждого из нас "избранным" - но это не так, поэтому ГГ и не Избранный.
Spеctrum:
Вот только Белиар в своем деле не преуспел, наверно поэтому в мире еще существуют такие люди как гг.
Почему Белиар не преуспел в случае с ГГ? На мой взгляд преуспел, и еще как! Причины я указал выше(пост №3167). Поэтому, еще раз повторюсь, ГГ не Избранный, он, так сказать, первопричина, как и Ксардас! Да и Ксардас, ИМХО, больше подходит на роль Избранного Инноса.
Ответить с цитированием