Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2006, 11:40   #3181
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Paladin1:
Подивился я содержимому твоих постов. Скажу тебе честно: большинство в них - бред полный. Неужели мой совет так уж плох: читать тему?
Дискуссия на эти темы закончилась где-то на 120-х страницах, так что далеко идти не надо.
Значит кто-то уже обсуждал этот "бред"?
Полный бред. Как может душа быть сделана из богов?
Хватит бредить - я умел в виду, что душа - это добро и зло одновременно. Читать нужно с умом.
Ксардас просто авантюрист, можно так сказать.
Вот это точно бред.
он идет к своей цели, не гнушаясь помощью Инносу
Ксардас помогает Инносу? Бред.
он получил божественную силу для борьбы с Белиаром, то не может быть избранным Белиара.
Самое ужасное "зло" - это то, которое притворяется "добром" - тем более "избранный" не убил ни Спящего, ни Дракона-Нежить.
Д-н он не убил? Ты в своей уме?
Дракон еще дышал, когда Ксардас забрал его силу! Тем более Ксардас появился, когда ГГ хотел нанести последний удар. Или не так?
Но избранным Белиара не стал, от того, что пользовался его, Белиара, силой
А кто сказал, что он стал - может он им был всегда?
"Я служу Белиару не больше, чем ты Инносу и все сложнее".
Конечно я понимаю, что это БРЕД, но все же: "Избранный Инноса служит Белиару не больше, чем Избранный Белиара Инносу".
Был некромантом и не занимался некромантией?
Я, конечно, брежу, но что-то не помню, чтобы я писал, что Ксардас не занимался Некромантией.
И ему прислуживали демоны. Библия?
Какие демоны? И не факт, что прислуживали.
Он избранник Блиара с момента конца Г2
Я в полнейшем бреду - всегда думал, что Избранными рождаются, а не становятся.
Ты не прав. Если ты имел только то, что имел в виду - победа зла с помощью оружия - зло. Ибо зло порождает зло. Истинное добро побеждает добром и смирением.
Вообще-то все это знают, просто Spеctrum говорил не о "уровне" людей, а о "уровне" Богов. Видимо те, кто не бредят, никогда этого не поймут. Следовательно я сделаю бредовый вывод(привет ПАЛАДИНУ-ПЕРВОМУ): все верующие бредят! Следовательно почти все человечество в бреду!
А как же Готика 4?
Следуя бредовому умозаключению: В Готике 4 будет другой ГГ.
Обсуждали уже.
Как? Обсуждали БРЕД? Так это же БРЕД!
Я Наполеон. Будем знакомы.
Шизофреник. Приятно познакомиться!
Ты разговаривал с их душами, которые пришли к тебе с того света?
Поскольку я брежу, то поясню: Драконы говорили ГГ, что рано или поздно Белиар захватит весь мир и поэтому их "пробуждение" лишь начало конца - и их смерть не имеет никакого значения. Попрошу тебя не напрягать воображение - это же бред.
Вот если бы он не предал магов, весь мир канул бы во тьму.
Т.к. в этих делах я опытный, то скажу - это БРЕД!
Ли тоже до паладинов, как до лампочки. Когда ГГ ему рассказывает, что у них, паладинов, в Минентале дела совсем плохи, Ли только потирает руки. Ли - избранный Белиара?
А кто дернул за рычаг? Может шизофреник из бывшего Болотного Лагеря?
А ты что, ждал убиения Белиара?
Ну причем здесь это - не надо бросаться в крайности. Специально поясню(для ПАЛАДИНА), что "бросаться в крайности" - это не самоубийство.
На редкость умный и неограниченный человек.
"Не ограниченый"? БРЕД. Т.к. "не ограниченный" человек - это Бог! Читай Библию!

Paladin1:
большинство в них - бред полный.
Полный бред.
однако в случае Готики - это бред.
но весь этот бред вынуждает лишь переливать из пустого в порожнее.
может, вся игра нам "врет"?
Ничем не обосновано. Ничем. Бред.
Да это и так бред.
А все-таки, нельзя ли расшифровать это бред
 Т.к. ты научно-опытным способом доказал, что все в этой теме "бред", то какой смысл вообще высказывать свои предположения, если они "заведомо" бредовы? А может вообще закрыть ветку как "пропаганду шизофренизма"?
И вообще зачем обсуждать Готику - если Готика всего лишь какая-то игра - т.е. ее обсуждение заведомо превращается в "бред", т.к. ее на самом деле нет?

Makс зря споришь с ПАЛАДИНОМ - он скажет, что все бред - и ты ему больше ничего и не ответишь. Не зря же у ПАЛАДИНА диплом Психиатра - пришел на прием, получил диагноз и гуляй...

Paladin1 :( :'(
Ответить с цитированием