Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2006, 00:12   #3185
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xing:
Значит кто-то уже обсуждал этот "бред"?
Т.к. ты научно-опытным способом доказал, что все в этой теме "бред",
Да будет тебе известно, что я никогда не говорил, что вся эта тема - бред (Вот не помню! Прости за склерозную память).
А бредом я называю нелепые предположения, ничем не обоснованные.
2Makс:
Быть некромантом - это не значит обязательно заниматься некромантией.
Полный бред. А чем же? ::)
Как было сказанно в ГОТИКЕ Ксардас стал некромантом для того чтобы, выяснить, что пошло не так при возведения барьера, а не для того чтобы заниматься некромантией.
Стал некромантом для того, чтобы ею, некромантией, не заниматься?
2Knucklеs:
Можно искренне молиться у каждой статуи
Я понимаю, что можно так глубоко войти в игру. :) Но ГГ от этого фанатиком не становится.
Кстати, а по какому критерию боги выбирают себе Избранных? По тому, насколько они им преданы или методом тыка?
Не потому и не по другому. По преданности - нет: ГГ спокойно может плевать на Инноса, стать наемником и вынести все и вся, и остаться Избранным. По тыку - навряд ли: в случайности не верю, а им, богам, все известно.:) Впрочем, последнее – ИМХО.
2SoloSW:
2 Паладин1Ли тоже до паладинов, как до лампочки. Когда ГГ ему рассказывает, что у них, паладинов, в Минентале дела совсем плохи, Ли только потирает руки. Ли - избранный Белиара?
Ли - паладин, как и ты . Он служил королю, и я не думаю, что Генрал Ли был всего лишь ментом. У джедаев говориться, что если ты вступил на путь Добра и защиты невинных, то оставить этот путь нельзя. Ты навсегда останешься им. У паладинов точно так же, у них потрясающе схожие принципы с джедаями доклонической эпохи(не путать с академией Л.Скайуокера на Явине, у них принципы Магов Воды).
Не совсем понял, к чему ты это привел. Оставить паладинский путь можно: Ли был предан и он жаждет мести королю и его придворным. К тому же, во 2-й Готике мы можем быть паладином, но ведь не обязательно в 3-й будем не за орков. ;)
Не забывай, что приходят новые юзеры, которые тоже хотят поучавствовать в разговоре.
Я понимаю, сам в свое время пришел :), но приходить и заводить разговор на те же темы по тем же вопросам, и опять
переливать из пустого в порожнее
... ::) Хотя бы потрудились хоть мельком просмотреть, о чем шла речь всего 5-7-ю страницами ранее - уж не нужно читать, много наверное. :)
2Xing:
Значит кто-то уже обсуждал этот "бред"?
Обсуждали мир Готики, а не бред.
Не нужно высказывать предположения, которые совсем идут в разрез в миром Готики. Там, ГГ - бог, Ксардас - тоже, признаваться в шизофрении... ::)
Ксардас просто авантюрист, можно так сказать. Вот это точно бред.
Почему же?
Ксардас помогает Инносу? Бред
ГГ - избранный Инноса, Ксардас помогает ГГ. Задачка для первоклашек. А если не понятно, как Ксардас мог услуживать всем богам сразу, просмотри тему.
Самое ужасное "зло" - это то, которое притворяется "добром"
И к чему это? В огороде бузина, а в Киеве дядька, так ведь? *;D
Дракон еще дышал, когда Ксардас забрал его силу!
Давненько не смотрел ролик финала. Поэтому вопрос: слышно ли еще биение сердца мертвого Д-н в момент наглого вторжения Ксардаса?
А кто сказал, что он стал - может он им был всегда?
Бред. Как сказал Орласт:
Докажите это. Докажите на основе фактов из игры, а не досужих вымыслов.
ГГ- Избранный Инноса. Основания: слова Ксардаса, Пирокара, Дракона-Нежити; ГГ надел Глаз Инноса
Теперь опровергните это. На основании фактов из игры.
2Xing: Милости просим, доказывай. Так же можешь доказать, почему Ксардас бог. Всегда рады таким версиям, но будь добр - с доказательствами.
Конечно я понимаю, что это БРЕД, но все же: "Избранный Инноса служит Белиару не больше, чем Избранный Белиара Инносу".
Ты понимаешь, что ты ляпнул бред, и пишешь его? ;D
чтобы я писал, что Ксардас не занимался Некромантией.
Это я сбрендил. Пардон. Ты писал:
Инносуне поддался искушению Белиара занимаясь некрома
;)
Какие демоны? И не факт, что прислуживали.
Для особо одаренных и осведомленных в мире Готики: демоны строили башни Ксардасу.
Я в полнейшем бреду - всегда думал, что Избранными рождаются, а не становятся.
Это твое ИМХО. Как есть и другие.;) Что мы знаем об этом?
говорил не о "уровне" людей, а о "уровне" Богов.
Я говорил об обоих уровнях.
все верующие бредят! Следовательно почти все человечество в бреду!
Видимо те, кто не бредят, никогда этого не поймут.
Продолжайте.
Следуя бредовому умозаключению: В Готике 4 будет другой ГГ.
Бредовому - это точно. Можно мне, неразумному, еще раз объяснить, на каких основаниях был сделан этот вывод?
Шизофреник. Приятно познакомиться!
Какая интересная компания: Наполеон и шизофреник. Не ожидал от тебя признания в шизофрении.
Драконы говорили ГГ, что рано или поздно Белиар захватит весь мир и поэтому их "пробуждение" лишь начало конца - и их смерть не имеет никакого значения.
Мда? А рекомендую слушать Ватраса. В конце игры. Только напрягать советую не воображение, а мозг и память.
Т.к. в этих делах я опытный, то скажу - это БРЕД!
А ты подумай. Если ГГ остался верен магам, Спящего рано или поздно разбудили бы послушники. Я думаю, можно догадаться, что бы произошло?
А кто дернул за рычаг? Может шизофреник из бывшего Болотного Лагеря?
Я сравнивал ГГ с Ли. Ли наплевать на паладинов, и это не аргумент в пользу его избрания Белиаром. Тоже самое с ГГ.
"Не ограниченый"? БРЕД. Т.к. "не ограниченный" человек - это Бог!
Да, Ксардас неограниченный. Ведь так? Или он на всю жизнь заперся изущать продукты жизнедеятельности демонов в мартовский период? И при чем тут Библия, товарищ умник?
И вообще зачем обсуждать Готику - если Готика всего лишь какая-то игра - т.е. ее обсуждение заведомо превращается в "бред", т.к. ее на самом деле нет?
Бред - высказывание нелепых предположений без всякого основания и идущих в разрез со всей атмосферой игры (надеюсь, ты эту атмосферу хоть в один из ста игровых часов ощущал?). А если бы ты потрудился узнать, как это мы имели честь вести дискуссии в этой теме, не соскальзывая каждые пять минут (льщу себя) в пропасть бреда, просмотри тему.
Прошу прощения у модеров за краткий оффтопик.
Не зря же у ПАЛАДИНА диплом Психиатра - пришел на прием, получил диагноз и гуляй...
Надеюсь, ты не подозреваешь меня в желании осуждать всякое развитие сей темы? :)
2Spеctrum:
что Иннос - не добро и не справедливость, и Белиар - не зло и не хаос. тогда что(кто) ОНИ???
Иннос и Белиар - добро и зло только в понимании людей. Они же не есть зло, ни добро. Иннос и Белиар - совершенный порядок. Два противоположных порядка. Т.к. жизнь в таком порядке для людей невозможна, существует Аданос. Кратко. ИМХО.
2Орласт:
Плохо думал
Солидарен.
Но тогда спрашивается какой смысл кому-либо оставлять здесь посты, если играя в Готику "все становится понятным"? Вот что написано в самом первом посте:
А необходимость обсудить тот или иной аспект (особенно грядущего игрового мира в третьей части) возникает."
Но ведь нужно делать все выводы и предположения на основе логики, здравого и смысла, и, прежде всего, - на фактах самой игры: книгах, диалогах, мире и т.п.
А не брать с потолка и строить полнейшую нелепицу.
Ответить с цитированием