Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2006, 03:11   #3188
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Иннос и Белиар - добро и зло только в понимании людей. Они же не есть зло, ни добро. Иннос и Белиар - совершенный порядок. Два противоположных порядка. Т.к. жизнь в таком порядке для людей невозможна, существует Аданос. Кратко. ИМХО
Вывод: Справедливости не существует т.к. у каждой из сторон имеется свое мнение о справедливости. Значит слово справедливость относится к хаосу, разрушению и убийству неповинных людей тоже, да? А если Белиар никакое не зло, значит за ним и правда, так получается?
А Иннос в свою очередь несет с собой законы, порядок, правосудие над злом, которого как оказывается вовсе нет (тогда интересно над кем?) и спасает ни в чем неповинных людей… (опять же от неизвестно кого)
Так вот, для меня Справедливость и есть добро и для многих людей которых я знаю тоже!

А вот теперь скажи мне, что значит для тебя слово ДОБРО??? А что ЗЛО???

тогда хзачем Аданос, который его сдерживает?
Аданос полный нейтралитет и не за какую сторону не воюет, для него добро и зло одинаково. У него такскать роль весов, которые должны поддерживает постоянное равновесие. А если например Иннос выигрывает, тогда добру больше не с кем воевать и в мире наступить слишком много хорошего или полный пофегизм...
Мое мнение такого, что одно без другого существовать никак не может. (хотя могу и ошибаться)


Добавление от 07/14/06, в 03:13:33
Добро" показывает свою некомпетентность?
А никто не совершенен!!!
Ответить с цитированием