Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2006, 18:08   #3195
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Мое ИМХО ПАЛАДИНУ:

* *Ксардас-бог(или кто-то между людьми и Богами):
1)Он мог заглянуть в будущее(и, скорее всего, заглянул):
* а)телепортировавшись в храм Спящего, он поставил себя под удар – или он был на 100% уверен, что с ним и с ГГ ничего не прозойдет;
* б)узнал когда именно ГГ победит Дракона и телепортировался туда, успев буквально в последнюю секунду(т.к. ГГ хотел уже добить Дракона) – не похоже на случайность;
* в)в конце говорит ГГ, что все это он спланировал – а вас не удивляет такая точность?
* г)не сомневается в ГГ;
2)Знает, что именно поможет изгнать Спящего, и кто;
3)Знает, что именно поможет одолеть Драконов, и кто;
4)Знает, что именно Глаз Инноса поможет ГГ узнать о Драконах;
5)Ссылается на какие-то пророчества, которых никто кроме него не видел;
6)Завладел силой Дракона-Нежити и «приручил» ее, что не под силу никому из людей;
7)Никто не в силах предугадать следующий шаг Ксардаса – даже Дракон в конце концов оказался пешкой в руках Ксардаса;
8 )Буквально «оживил» ГГ, который раненый, холодный, голодный пролежал под камнями 3 НЕДЕЛИ – любой другой умер бы уже давно;
9)Ксардас знает, что он Избранный Белиара – но откуда;
10)Ксардас знает, что ГГ Избранный Инноса – но откуда;
11)Он и ГГ читали книгу, которую не смогли открыть ни Ищущие, ни Маги Огня;
12)Он рядом со слугами Белиара занимается Некромантией, не боясь попасть под их влияние. Видели ли вы в игре еще какого-нибудь «свободного» Некроманта?
13)Обладает и обладал большой (даже очень большой) магической силой;
14)Не понятно куда исчез (и где был) в 5 и 6 главах игры;
15)Выступает сторонним наблюдателем (т.е. не помогает ГГ перебить орков в Минентале, не пропагандирует себя и темную магию, старается «отрезать» себя от общества людей), но мы то знаем, что «самые сторонние» наблюдатели – это Боги, которые сами не вмешиваются, но могут указать путь (ах да, и еще прочтите мою подпись – я придумал ее как раз для Ксардаса).
16)Знает много, даже очень много – не зря ГГ в первой Готике направляют к Ксардасу как к «единственной надежде», не зря Маги Огня удивились, когда узнали, что буквально «сидят» на «ответах»;

И, наконец, 17) Разрабы о нем не скажут ни слова до выхода Готики 3, значит есть что скрывать – но это так, к слову.

Пусть теперь ПАЛАДИН1 докажет на основе фактов из Готики, что Ксардас – человек.:)

Хочу сказать ПАЛАДИНУ, что эта ветка создана в том числе и для обсуждения возможного сюжета игры Готика 3. Я просто хочу как бы «написать» сценарий. А что если я окажусь кое в чем прав – разве не интересно на основе сюжета двух предыдущих Готик «придумать» свой? Еще раз скажу, что это лишь догадки (или, как ты сам это называешь, бред). Так если ты «не разрешаешь» строить догадки, то логичнее было бы оставить эту тему и дождаться Готики 3 – вот там и будут все ответы! Верно?
Ответить с цитированием