Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2006, 01:56   #3198
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Никто не имеет права делить богов на добрых и плохих, и никто не имеет права судить их, основываясь на этом.
Следует, что не у тебя, не у 2Paladin1: нету права судить о Инносе! Тогда какого хрена вы со мной спорите? Заметь не я первый эту тему начал. ;)
То есть невинных убивать - грех, а тех, кто виновен с точки зрения паладинов - благочестивое деяние? Если бы не ГГ, они бы в легкую повесили Беннета, невинного. А в чем вина Гая или Граво, которого кинули за барьер только потому, что у него банально не было денег? И тем не менее Добро кидает его за барьер навечно. Или обменивать женщин на руду - Благородный ПОступок Великого Добра? ПОчему маги Огня и паладины не препятствовали этому? *Выходит, слуги Инноса не такие уж и добрые.
А вот теперь я цитирую свои слова:
"добро не всегда бывает справедливым, честным и смеренным"
А теперь слова Паладина:
Добро всегда справедливо, честно и смиренно. Не путай понятия! А то, что уже не является этим- не добро. Ведь зло иногда скрывается под видимой личиной добра.
Читай предыдущие посты, много нового узнаешь!

А на вопрос ты мой: что значить для тебя ДОБРО, а что ЗЛО, ты мне так и не ответил!

Зы: Короче я смотрю, что никто из вас двоих конкретно не аргументировал свою точки зрения, а только бегаете вокруг, да около. Вы хотя бы сообща действовали… а то на свои же грабли и наступили. Что же вы так кисло пишите? :)
Ответить с цитированием