Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2006, 10:58   #3199
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ulanus:
Не согласен.
Дело в том, что Иннос и Белиар две противоположные стихии, а союз Аданоса с Инносом - ЧАСТНЫЙ случай, просто чаша весов склонилась на сторону Белиара, но из этого вовсе не следует, что Иннос и Аданос добро, Аданос имеет великую роль(имхо), а люди не понимают что их бог Аданос (Бог жизни по сути)
В своем посте я не писал, что Иннос или Аданос - добро. Иннос - создатель всего сущего (по легенде), Белиар - противоположность Инноса (то есть разрушитель всего сущего), а Аданос всего лишь попытка равновесия между ними. Сравнение со стихиями чисто условное, ведь по сути огонь является разрушающей материей, а не созидающей. И кстати, нигде не сказано о "доброте" того же Инноса или Аданоса.

2Spеctrum:
Тогда какого хрена вы со мной спорите?
С выражениями поосторожнее!

А на вопрос ты мой: что значить для тебя ДОБРО, а что ЗЛО, ты мне так и не ответил!
И не ответит. Это бесконечный извечный философский вопрос, который если так сильно хочется обсудить - вперед на Брехнотреп.

З.Ы. Еще один провокационный флудерский пост в таком же стиле - горчичник и отлучение от темы. Касается всех.
Ответить с цитированием