Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 11:00   #731
dengerouz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Ну так нам и до национализна не далеко, надо порояснить ситуацию. Ведь дело то по существу не в этих "американцах". Вы поглядите вокруг, что нужно большенству? Детям от 5 до 12 - GTA и Спайдермена хватает, далее от 12 до 15 идут Контра, Дота, NFS-ы там всякие в лучшем случае Diablo подобные RPG, а что далее? А далее ВОВ, LineAge и чаты :) . (и поверте я не голословен, я владелец и по совместительности админ комп. клуба уже 6 лет). и никому из них к чертям ненужен никакой сюжет и атмосфера, им просто надо поубивать друг друга и стать лучшим. Поверте мне, массовая культура в эпоху жесткой рыночной экономики, это не шутка, она рулит нашими жизнями (более того - сознанием) и указывает творцу что ему "надо" творить. Еще пару лет и мы будем слезно вспоминать, а такой "самобытной" Готике 3, потому что я убежден что дальше - хуже (и поверте это не пессимизм, а какраз взгляд на запад, куда мы весело бежим). Так что единственное на что нам (ролевикам-романикам) надо надеятся, это на творческие кружки так сказать, людей не обременённых заботой о наживе, которые на сколько я понимаю (к счастью) начинают бурно развиватся. Да и конечно надо сказать спасибо тем разработчикам игровой индустрии, кто придумал выпускать игры сразу с тулкитом для модов.
  Сорри если это частично оффтоп... (но я думаю это актуально)
Ответить с цитированием