Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 08:19   #3730
Mr334

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Приветствую.

Побродил по пещеркам, ээхо понравилось - атмосфера сильно улучшилась :P непомню только в Г1 эхо было или нет.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

По поводу когтя
показал его Сатурасу (тот что глюмаг воды) он сказал что я могу его ему отдать для уничтодения, но топика такого нету; пришлось отдать дракону; после этого квест не закрылся, Ксардас постоянно хочет чтоб я исследовал далину на предмет "вдруг что-нить найдешь, что нам поможет"

поправьте пожалуйста топики диалогов в этом квесте


2-я глава
Все новые квесты прошел (ГУ, ГТ, Охотники, форт, далину теней (с черным драконом), далее почти ничего нового.

предлагаю как-то по главам рассортировать эти квесты (хотябы до 4-й), чтоб сразу все квесты не проходить, а то играть потом до 7-й главы (или какая там последняя) скучно :-(


P.S.
Это нормально что за счет героического бонуса владение тем или иным оружием больше 100% можно прокачать? И есть ли от этого бонус ;)


Добавление от 04/05/10, в 08:23:32
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

по хранителям:
если играть за мага, то при выборе стихии (огонь, вода, камень и тьма) это повлияет на изучаемые у них руны или нет?

И, желательно, в самом топике выбора показать бонусы от них, а то непонятно, что выбираешь :)
Ответить с цитированием