Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 11:51   #889
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
Насколько я понял, про то, что второй раз шутка уже не смешит... Это прозвучало в вопросе, а не в ответе.
А в ответе - недоумение по поводу того, с чего бы это Пиранам отказываться от своего стиля. Так что имени не будет.
Ну возможно. Хотя мне лично такая фишка не очень нравиться. Всё же могли бы дать ему какое-то имя. Абсолютно любое.2Skyle:
Зачем нам возможность просто полежать под деревом? Анимация занимает немало времени, а неоходимости в ней нет...лучше больше поработать над анимацией боевой системы...
А зачем в Готиках можно было было просто посидеть на скамейке или в кресле? Такие вот мелочи, очень добавляют игре реализма. Чем выше интерактивность, тем лучше.
Пусть...в Готике они смотрелись неплохо...правда я больше за ролики на движке игры. Все еще помню свои эмоции от роликов Мафии...
В мафии в роликах графика была не такая как в игре. Рллики хоть и были на движке игры, но модели там использовались намного более детализированые.
Хм...кто интересно во время боя пытается убрать меч, выпить зелье и достать его снова?  Меня бы тоже такое раздражало) А возможность поднимать здороье во время боя сильно облегчит прохождение. Согласен...лучше "реалистичный" стиль.
Имелось ввиду, что в Готике когда открываешь интвентарь, ГГ убирал меч, потом пил зелье, а потом надо было доставать его снова.
Ответить с цитированием