Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 00:22   #909
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro:
А ещё он доставал настоящую, свёрнутую рулончиком карту, разворачивал её, а из-за того, что в этом месте игра тормозила, создавалась восхитительная иллюзия, будто герой натужно пытается сообразить: "
Вообще это кстати было не плохо. Мне лично нравилось. Как-то реализма добавляло игре.  ;)
2Aleks T:

Абсолютно  с Вами согласен. Кроме этого, мне представляется, что в этом случае можно будет продолжить "готическую" историю в новой игре не опасаясь претензий от Джовудовцев, как правообладателей . Или я не прав?
Нет насколько я знаю у них теперь вообще нет прав на вселенную Готики.  :(
2Cheron:
О: - Я уверен, что наши сценаристы организуют речи для подобных случаев. Что касается музыки - сомневаюсь. Хотя идея интересная.)
Ага, что-то мне кажеться идейку эту он запомнит и возможно действительно сделаю какие-то музыкальные темы для вступления в гильдии.
Монстры-то будут, не будет фентезийных рас.) Это ж хорошо - сколько можно убивать орков только за то, что они зеленые и с клыками?)
Вообще насколько мне известно первые орки были у Толкиена. так вот по его задумке орки были злыми по своей природе. Поэтому я лично против того, что бы орки были развитыми, добрыми и т. д.
Кстати спасибо за ответы.
Ответить с цитированием