Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2005, 15:01   #1255
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот какая интересная штука недавно приключилась. Когда играешь за пала в 5-й главе появляются элитные орки. Два элитника расположились на перекрестке Онара. Один стоит без охраны, а другой с кучей обычных, но уже прямо на полях где работают крестьяне с двух сторон. Мне крестьян жалко всегда бывает, поэтому я туда обычно ночью приходил, когда они возле костра сидят, чтоб их орки не убили. А тут, млин, забыл и смотрю издалека драка пошла. Махнул 100 гр. Быстрой селедки и побежал, но разорваться же не могу. Сначала Бронко помог он жив остался, а вот на другом поле уже почти всех замочили. Тут вижу идиот Бальтазар (дедушка старый,ему все равно ;D) выхватывает серп и бежит в атаку на 3-х орков (за родину, за Сталина!). Я думаю вот и спасай еще таких дурачков. 2-х сразу убиваю, а третий замахивается на бедного дедка, у него хитов уже кот наплакал. И я промахнулся по орку и дал в репу Бальтазару. Тот упал и отдыхает. Орк его не добил, а Бальтазар втал, че то пробубнил, там  о, мужик моя башка и поплелся к овцам. Вот так случайно дедуля в живых остался.
З.Ы. Кстати так же можно и Биффа от смерти спасать, Диего или Бильгота. Компаньонов вобщем. Если у них жизни мало, то лучше их самим вырубить, а потом отпоить лечилками. Тогда враги уже ничего им не сделают, пока они отдыхают. Но это на крайняк.
Ответить с цитированием