Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2006, 16:42   #21
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: 'Огонь и Вода'

2Joni Tmplier: Здорово, что ты прислушиваешься к критике и редактируешь рассказ, но если уж быть точным, отредактировано не все, а зачем было имя менять, я так и не понял.
По последним частям: (кстати, при разбиении рассказа на главы логично писать их целиком в одном посте, а не разбивать на 2 поста пополам  ::))
Я очень сильно отстаю от соперников, и это никого не может радовать.
Почему же никого? Соперников очень даже радует. А у магов позиция нейтральная. Так что не радует это лишь одного Лиасана/Джонни. :)
Я прошёл чуть дальше и обнаружил таверну с вывеской “Мёртвая гарпия”.
А что, хорошая идея - проходить испытание огнем в таверне!
Изучая карту, я обнаружил несколько кладбищ. Ближайшая была
Ближайшее было...
Глубиной они были несколько метров, а вот четвёртая меня заинтересовала. Она находилась возле пирамид, а глубиной была несколько десятков метров.
Неужели на куске трярки, как ты обозвал свою карту, еще и глубина пещер указана?
Его удар снёс череп магу и его кости беспорядочно рассыпались.
- Исчезни. – Сказал я гоблину.
В этом эпизоде, а также еще в нескольких, непонятно, кто кого ударил, кто кому что сказал и т.д. Расписывай такие моменты подробнее.
В конце пещеры мы положили камни и хотели уже уходить, как я заметил.
Тоже не понятно - что за камни они положили в конце пещеры?
Я прикинул наши силы, и мне стало не по себе. У нас не было ни одного эликсира. У них же по четыре эликсира.
Про 4 эликсира - как Лиасан узнал?
Пока рассказу не хватает баланса - одни эпизоды расписаны слишком подробно, другие же, наоборот, упоминаются мельком.
5/10,
Ответить с цитированием