Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2006, 00:25   #32
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: 'Огонь и Вода'

Не очень. Сначала было более развернуто и логично, но под конец непонятная битва, MARVIN, взбесившиеся маги уничтожили рассказ. Сюжет, стилистика и орфография хромают на обе ноги. Смена имен также не к месту; все-таки мы уже привыкли к Джонни и Дону. Тут упоминали Гаррика, не соглашусь. Летающий ГГ и дракон - "ГП"! :)
2Брайан:
Подходя к городу, за их спинами были сожжены имения Онара и разрушен монастырь. Пирокару удалось остановить сражение огня и воды. Теперь оборона города состояла из двух Магов Воды, трёх магов Огня, одиннадцать паладинов, трое солдат кольца воды, десятка милиционеров, двадцати ополченцев из населения и один наёмник успевший бежать к городу. Пирокар приказал спасать жителей города на недавно построенной галере.
Самый "ошибочный" абзац. Я насчитал минимум три речевых ошибки.
5
2Joni Tmplier:
Следующий мой рассказ будет когда я его полностью напишу. Будет он про наёмного убийцу...
Один человек, коорого все знают всегда советует отложить рассказ на время, затем по новой прочитать его; советую и тебе прислушаться. Первая половина моей "Дамзел" лежала почти два месяца, а продолжение на десяток страниц до сих пор отлеживается. После спячки замечаешь уйму ляпов и несостыковок. Или же найди хорошего критика, который оценит рассказ или его части, исправишь его и все будет тип-топ. Это помогло мне и temple1:. Я же использую оба метода ;)
ЗЫ Оценивать не буду, просто прислушайся к советам. Ах да... Марвин ужасен, не надо такое писать :(
Ответить с цитированием