Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2006, 23:49   #34
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: 'Огонь и Вода'

2Joni Tmplier: Хочу и свое мнение оставить по поводу столь неожиданно окончившегося рассказа.
Как уже отмечалось, концовку ты явно писал с мыслью, ли бы поскорее написать. Целую массу событий оставил без пояснения и продолжения: что с Кор Галомом стало, почему он похож на Джонни, что с Кроносом сталось и т.д. А про оборону города я вообще молчу - написал в 3 абзацах, и все. История твоего героя, так интнресно начавшаяся, срвершенно банально оборвалась - тоже минус.
Еще из недочетов хотелось бы отметить твоя манера разрывать одно предложение на 2 непонятно зачем - встретилось раз 5, не меньше. В результате приходится вдумываться, сто все-таки на самом деле происходит.
Нам под ноги полетел огненный шар, и мы с Дионом разлетелись в разный стороны.
Хм, будь это заклинание "Кулак ветра", я бы понял, почему они разлетелись, а так ерунда какая-то получается.
- Какого спящего? – продолжал разговор Дион.
Продолжил? Вообще-то, он в разговор только вступил.
Я создал огненную стрелу, но сил даже поднять руку не было, и стрела попала в дерево, которое даже не загорелось.
Сил поднять руку не было, но в дерево стрела попала. Удивительно.
- Я великий Кор Галом! Ха-ха-ха!
Поднадоело 5 или 6 раз читать это ха-ха-ха, пусть он и безумный, этот Галом, но не не клоун ведь.
Внизу нас ждали несколько людей Кольца воды. Когда я сел, они неуверенно поздравили меня с выполнением всех заданий.
Всегда считал, что Кольцо воды - секретная организания, а тут они прямо какому-то послушнику все открыли.
Про марвин - как ты только до такого додумался? К тому же, раз ввел это понятие, неплохо бы пояснить, что это такое и откуда взялось, не чит-коды наверное имелись в виду.
Теперь оборона города состояла из двух Магов Воды, трёх магов Огня, одиннадцать паладинов, трое солдат кольца воды, десятка милиционеров, двадцати ополченцев
, шести крестьян, трех лесорубов, пятнадцати актеров из бродячего театра, сорока бомжей и одной хромой дворняги.  :lol:
2Paladin1:
Все три гоблина протянули ноги, вызвано было только три. Кто такой "выживший"?
Тут все нормально. Скелет - уже мертвое существо, волна смерти на него не действует. Хотя я тоже не сразу въехал.
Ответить с цитированием