Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 21:21   #128
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *'Поиски руды'

Наёмник пошарил у мервецов в карманах, совесть его не мучала, да и кишки не смущали, наоборот, он вырезал у бандитов сердца, поснимал скальпы, подобрал меч и лук которые бросили бандиты. Найденное оружие, в отличие от того что валялось в пещере, было довольно неплохим, в обмен на него Шанкар собирался приобрести несколько бутылок пива.
Взял добычу, наемник последовал за остальными, но в таверну пошел не сразу: выбрав место подальше, откуда бы его не было видно, он разжег костер и разложил на траве сердца, скальпы, бутыль с кровью, вынул из ножен меч. Шанкар сел у огня, окропил лезвие кровью и сунул в огонь, тихо напевая текст древней молитвы. Покачиваясь из стороны в сторону, он выплеснул остатки крови в огонь, кинул туда же скальпы и разрезал сердца раскаленным мечом. Запах сожженной плоти едким облаком окутал наёмника, но ему было все равно - его взляд пустым и неподвижным.
- Я выполнил твою волю, я принес скальпы врагов! Даруй мне благословение, дай свою силу, поделись своим могуществом. Тот путь, который ты укажешь, станет моим путем, твой враг будет моим врагом.
Когда скальпы сгорели в костре вместе с сердцами, Шанкар вонзил меч в землю и замолк. Кураагу принял жертву.
* *Через десять минут наемник поднялся, вложил меч в ножны и пошел к таверне, чтобы напиться в усмерть.
Ответить с цитированием