Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 03:36   #6171
Flussig_der_Schlangen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2bassmast:
Тогда мой вопрос в силе остается - на что они рассчитывали и неужели они настолько тяжело ...м-м-м настолько нездоровы, что бы рассчитывать, что ЭТО будет хорошо покупаться, если мы с Вами, уж извините за выражения, два полных лоха (ну по крайней мере я, так как к индустрии игр отношусь лишь как потребитель) в данной сфере понимаем, что ЭТО - НЕПРОДАВАЕМО?
Да ну, бред какой-то. Ребята делали казуальную РПГ, вставили в неё отсылки к серии Готика, распиарили среди знающих о серии. Рассчитывали, что можно наварить и на тех и на других. Конечно на казуалах больше. А вдруг и поклонники Готик оказуалились. Ан вот нет.
Это называется гадание на кофейной гуще, и в сфере СЕРЬЕЗНОГО бизнеса, на мой непрофессиональный взгляд, не применимо.
По-моему в мире больших денег и крупных фирм месть просто из-за мести неуместна. Бизнес есть бизнес.
Ага, категорически с Вами согласен. Бизнес есть бизнес. Но им обычно занимаются серьезные люди, которые скрупулезно все подсчитают и рассчитают, пять раз подумают, семь раз отмерят и потом все равно откажутся резать по причине ненадобности. А озвученная Вами "авось оказуаляться" - это не бизнес, это игра в "догони меня кирпич", причем с неизвестным кидающим.
Ответить с цитированием