Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2004, 23:23   #1964
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2vixeny:
версия 1.30 не addon
Раз 1.30, значит само собой не аддон, который либо 2.5, либо 2.6 :)

Где мне найти латы паладина, я в латах рыцаря (снаряжение)?
В секретной комнате в подвале монастыря.

Где взять ключ для подвала в таверне мертвая гарпия? (У трактирщика его нет)
А там есть подвал? Не знал  :-/

Как найти тайную комнату в библиотеку? Пирокар казал, что не знает. (Читала, что Педро говорит, что нужно подергать факелы в тронном зале монастыря – пробовала, не получается, видимо, нужно поговорить сначала с ним, но он вроде только на острове будет.)
Факел нужно дернуть в зале в подвале монастыря - откроется проход вниз. Нигде никакого Педро уже не будет: он умер в 3-ей главе.

Я не знаю каким образом мне собрать команду для корабля. С чего начать? Сначала искать вход в библиотеку или как?
Опять же в подвале монастыря нужно взять альманах и карту. Эту карту Залов Ирдората обязательно посмотреть. Тогда у тех, кого можно взять в команду, появятся соответствующие опции в разговоре. Обзор членов команды от MW_7 читай в ФАКе по игре.

Поговорила с Ур-Шаком, Хош-Пака давно убила. Ур-Шак идет на место, где был Хош-Пак. Я за ним. Убиваю 2-х орков. Ур-Шак на меня злится, говорит, что разочарован в людях и теперь он мой враг, но пока меня убивать не будет. Так должно быть или мне нужно переиграть и не убивать орков, чтобы Ур-Шак не думал обо мне плохо? Он далее как-нибудь фигурирует?
Тупиковый квест. Ур-Шак все равно обидится из-за Хош-Пака.

Поговорила с Вамбо в Хоринсе о бандитах и сказала, что на листке я изображена, ну он и рассказал Андрэ, который требует как-то объясниться. На рынке теперь со мной никто не хочет иметь дела. Как мне себя реабилитировать?
Во-первых, не Вамбо, а Павло. Все очень просто: не говори с Андрэ. Он все равно уже никаких квестов не даст.

Удачи :)
Ответить с цитированием