Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 19:15   #286
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День третий. Уже за полдень. Снова Белиар знает где в лесу.

Мужественно преодолевая головную боль и желание изгнать её опохмелом, Такок вышел из пещеры. Небо было затянуто низкими серыми облаками и определить время суток было затруднительно. Впрочем, Такок пребывал в святой уверенности, что сейчас утро.
Лес встретил его промозглым ветром. Оглядевшись по сторонам, Такок рванул в том направлении, которое показалось ему знакомым. Внимательность не подвела его. Вот падальщики едят трупы гоблинов, вон то место, где он нашёл Моджо, вот по земле рассыпано содержимое его кошелька, а сам кошелёк висит рядом на кусте в разорванном виде. Такок сгрёб золотые в сумку и вознамерился продолжить движение. Знакомые ориентиры уже кончились, потому он просто пошёл вперёд. И вскоре вышел на опушку леса, откуда открывался прекрасный вид на поля с работающими крестьянами и на дом, стоявший в каких-то двадцати футах от Такока.



Добавление от 05/20/10, в 19:17:03
Второй день. Глубокий вечер. Таверна.

— Ну чего вам ещё? Я же уже всё сказал, а вы мне даже поесть не дали, — недовольно пробурчал охотник, протирая глаза. — Мне что, так и сидеть голодным? И чего вам всем от меня нужно?
Ответить с цитированием