Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 21:52   #289
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

Второй день. Глубокий вечер. Таверна.

- Мне от тебя ничего не нужно, кроме помощи в уборке комнаты, - ответил Найкон, - и потом я сразу же отведу тебя вниз и покормлю. Так что давай вставай. Я протру пол, а ты собери пустые склянки и всё остальное, что здесь разбросано.
После этих слов Найкон спустился вниз, и попросил у Орлана какую-нибудь тряпку. Получив её, он отправился обратно. По пути рыцарь заглянул в комнату Криорана, и увидел, что тот дальше лежит и не приходит в себя. Сокрушенно вздохнув, Найкон вышел из комнаты мага, и зашёл в свою. Перед уборкой паладин решил снять с себя тяжёлые доспехи, которые были хороши в бою, но очень неудобны в данной ситуации. Стащив с себя латную кирасу, воин Огня облегчённо вздохнул, и взялся за тряпку. Несмотря на свой рыцарский статус, Найкон не брезговал подобной работой. Так как он не был дворянином, то службу королю начал рядовым воином в королевской страже, а там ему приходилось делать работу ещё погрязнее, чем мытьё полов.
Протирая пол, он неожиданно спросил:
- А что сегодня девушка так долго делала в этой комнате? Она о чём-то говорила с тобой?
Ответить с цитированием