Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2004, 23:07   #2093
GotikYura

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Я чо то не понял я играл в Gotika2 и ана закончилас кагда я завалил живова дракона вклучилас заставка и аказалос что ксардас придател.    Недавно проверяла пещеру за стеной орков и, кажется, поняла принцип появления там трупов. ИМХО, там находятся тела тех соратников, которые погибли, сопровождая ГГ по долине. В моем случае это были Ангар (я из-за него 3 раза перезагружалась, чтобы успеть спасти его от стаи разъяренных остеров), Горн (то же самое с людьми-ящерицами), Диего и Бильгот(я их выводила из долины одновременно, и там тоже проблемы были) и охотник Тальбин(его на моих глазах разрывали остеры по пути к проходу в Хоринис, поэтому пришлось специально ради него дорогу расчищать заранее). При прошлом прохождении набор трупов был другим.Я не помню что в Gotik2 такое было Готика- Ночь ворона это чтоли вышло продолжение Gotik2 или адд он?????????????Если я правилна понял и  Готика- Ночь ворона это продолжение или адд он скажити пожалуста где можна скачат  Готика- Ночь ворона?????????????????Зарания благадарин.
Ответить с цитированием