Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2004, 16:29   #2096
KillerBeer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

По первой Готике:

Существуют ли стоящие моды к сабжу на английском? (Про Диккурик слышал, буду ждать, а еще?) На worldofgothic.de набрел на небольшую подборку, но там все на .de.

Во вступительном ролике показана девица на груде барахла. Я бы не придал значения, но она несколько раз всплывала в разговорах с неписями. С ней что-нибудь связано, или ссылка дохлая?

Возможно ли успешно сдать квест Сатураса на поиск Ксардаса?

Возможно ли зарабатывать добыванием руды? До прохождения приходилось слышать разнообразные дискуссии по Готике, из которых сделал вывод что да, но получасовое долбание киркой по самородкам ничего не принесло.

Имеет ли смысл проходить игру за разные фракции? Вступительные квесты я и так за одно прохождение сдал практически все, кроме завершающих, а начиная со второй главы вся разница, похоже, состоит в том, какого фасона броню носить и к кому ходить тренироваться (у сектантов также можно сразу же начать изучение магии, но данный пункт для меня малоактуален). Торговцы продолжают торговать, все остальные тоже не возражают против шатающегося лоботряса в чужой униформе. По одному квесту, правда, для затравки дают при вступлении, но с визитом к Лестеру вся разветвленность схлопывается.
Ответить с цитированием