Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 00:18   #449
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2CKay:
Погоди, ты ведь прошел Готику несколько десятков раз. То есть ты не из числа этих разочаровавшихся. А откуда ты знаешь, как там другие люди сейчас относятся к Готике? Читаешь души людей прямо через интернет? Сильно.
Да, я один из этих разочаровавшихся фанатов. Я не могу заставить себя выдержать в первых Готиках больше получаса, ну не могу и всё... Аналогичная история с сотнями моих интернет-знакомых, некогда тучивших на готических форумах...

То есть зоны Титанов воды и воздуха - это что-то особенное? Ну класс, великий писатель сгенерировал мега идею - прям аж дух захватывает, "Стихийные титаны". ГГ наверное ждет множество интереснейших открытий - по ходу игры он узнает, что огненного титана можно победить только водяным мечом, а водяного титана - огненным
Ты вообще в Ризен играл? Я не генерировал идею, я лишь взял идею самой игры. Там четко говорилось что титаны стихийные. Титан из Ризена, это Титан огня! Я не придумывал всю эту чушь, я лишь привёл её в более менее логичный вид. И могу поспорить, что примерно так Ризен 2 и будет выглядеть *;)

Наверняка же есть что-то гораздо более оригинальное чем "титаны оборзели, надо их замочить"?
Ты это мне говоришь? Ты это Пираньям скажи! Это они придумали титанов и решили выпустить их на уничтожение мира! 100% что следующая часть Ризена будет посвящена их убийству...

Я вообще поражаюсь, обхаил все что только можно без всяких на то причин и тут же выдал, что объединить все лучшее из это фигни - и получится гениальная рпг. Бред какой-то, ни логики, ни последовательности.
Почему нет логики? Я взял всё что в современных РПГ выглядит хорошо и склеил их в кучу. Я и выкинул всю на мой взгляд ненужную херню, оставив от жанра только самое главное!

2TATb:
Говори за себя. Фанат я или нет - а мне описанное тобой не нужно ни разу.
Тебе не нужны разнообразные квесты, новые возможности и свободный игровой мир? Ну-ну. Вижу тебе игра вообще не нужна, раз самое важное тебе не требуется *;)

2bassmast:
Избави Иннос серию Готик/Ризен от таких "особенностей" серии тес, а особенно 4й части как подача сюжета и tes'овский открытый мир, который уже предполагает убогий эксплоринг и проработку. Пираньи делали маленькие уютные мирки, которые действительно живут, и которые наполнены приключениями и опасностями в отличие от
Я и сказал что надо взять у них принцип построения квестов. Тобишь взять 90% второстепенных заданий на долю 10% основных, собрать квесты в гильдии, и сделать их нелинейными, а также оригинальными. Всё остальное нужно брать из Готики. Советую внимательно читать меня!

Плюс Пираний, что бы не говорили, всегда был в отточенном балансе размер/качество/подача.
Да-да-да, это особенно заметно в Готике 1, где второстепенных заданий на всю игру пять штук, и храмы-храмы-храмы. Это же заметно в Готике 3, где сделали немереные локации на которых нет ничего. Это же видно в Ризене, где уже со второй главы начинается прогулка по похожим подземельям, с вырубкой одинаковых людей Ящеров.

Ну-ну, у Пираний с балансом всегда всё в порядке! *;D
Ответить с цитированием