Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 10:36   #458
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2MaGoth:
Идиотские стереотипы это у тебя, ибо ни одну из этих игр, перечисленных тобой, я не отношу к РПГ
Значит Fallout и серия TES у нас теперь не относятся к РПГ? Да на фоне их Готика вообще слешер получается!

К слову MaGoth, ты самый большой Готико-задрот которого я видел в своей жизни. К твоему сведению, Готика одна из худших существующих в мире РПГ, так как она убога в сфере ролевой системы, там нет моральных выборов, там нет любимых многими сюжетов и диалогов! Чем-же она так идеальна, коли классику жанра ты РПГ не считаешь, а свою обожаемую игру - да?

Если ты не значешь что такое РПГ, то советую сыграть в М&M, может что понятно станет...
Я прекрасно знаю что такое РПГ, а вот все мои оппоненты видимо даже не представляют что это такое.

2coyote3000:
это не прокачка. диабло - не рпг.
Основной элемент отыгрыша роли, это развитие навыков персонажа. И не надо мне тут рассказывать. Дьябло не РПГ по другим причинам, а единственное что в нём осталось от РПГ это именно та самая пресловутая прокачка *;)

поиграй в настолки и узнай, что такое рпг. надоело уже
Настолки это не компьютерные игры. Не надо путать "книжку" и "игровой сценарий". Компьютеные игры обязаны строиться по правилам компьютерных игр!

это прежде всего слова. если грамотно ими взрыхлить почву, то поиск 10 грибов будет увлекательным занятием.
Поиск десяти грибов будет скучен, как бы нам не объясняли их необходимость. Ибо геймплейная реализация всегда будет одинаковой.

Мы играм в ГЕЙМПЛЕЙ, а не в слова. Пора бы это уже запомнить. Если мы играем не в геймплей, то это уже не компьютерная игра! *;)

2TATb:
Не спорьте с гуру игрового мира, с более чем 40 раз сыгранными Готиками и опытом работы продавцом дисков. Уж он-то точно знает, какими должны быть игры
Я вообще-то переиграл во все существующие РПГ, начиная с 98 года. *8-)
Ответить с цитированием