Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 13:10   #461
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Suleiman:
Признай наконец, что все тобой сказанное махровое ИМХО, и срач уляжется.
Это не имхо, это истина, которую не видите вы - слепцы *;)

2luciano:
де сюжет в Half-Life, Doom 2
Ты искренне считаешь эти игры РПГ?
Это шедевры компьютерных игр, и не важно что это не РПГ. Главное что практически все самые лучшие игры в мире легко обходились без сюжета.

А твое сравнение с деревом некорректно. Давай скажем так.. не дерево, а шоссейная дорога посреди поля. Да, поле огромно, ты можешь в любой момент сойти с него и побродить по полю. Но, сколько бы ты там не бродил, ты должен вернуться на шоссе
Ну давай выбросим поле, и оставим прямую дорогу по сторонам которой только пустота, и один шаг в сторону приведёт к падению в эту пустоту. Тогда возникает закономерный вопрос: Кто поедет по такой дороге? *;)

Вот представь, что в Г1, как ты говоришь, и впрямь нет сюжета. Встретил тя усатый мужик, втер про 3 лагеря и свалил. Все. Да, ты можешь пойти поисследовать мир, побить мобов, повыполнять квесты, постучать киркой, пожрать и поспать. Но если ты не будешь делать сюжетных квестов, то что? Ну бегай до посинюхи.
Прикинь, но именно так я первый раз проходил Готику 1, и было гораздо интереснее, чем когда я узнал что от меня игра чего-то ещё требует.

Когда есть куча квестов, но нет сюжета, это, брат, ММОРГ.
О-о, брат, ты ММОРПГ видимо никогда не видел. Сейчас там такие сюжеты строят, что любой РПГ во сне не приснится! *8-)
Кучи квестов и нет сюжета, это в первую очередь культовая классика РПГ - Fallout 1,2, TES Arena и Дагерфолл!
Ответить с цитированием