Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 18:36   #469
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Я конечно извиняюсь за офф-топ, но захожу в темку ради новостей, а не сплошного отступления "что же такое РПГ для Левора", *может создадите опросник и решите уже, что для большинство значит РПГ, а не быть голословным? Да и есть такая вещь, как брехнотреп, где можно создать подобную тему и в сласть ей наговориться. Ситуация очень напоминает недавно возникшуюся в теме про обсуждение аркании. Или я что-то не понял, но [q]Данная тема предназначена для выкладывания и обсуждения новостей про новый проект Risen 2[/q].

p.s. И к слову, "задрот" является матерным словом, что вроде здесь не допустимо Левор: ;) .

Левор: и ещё, я с удовольствием играю ща в г1-2 с оригинальной немецкой озвучкой и русскими субтитрами, наслаждаюсь любимым миром и атмосферой, которой я не встречал ни в одной другой игре (а ризен первый как раз был близок по духу, насыщенностью квестами не хватило только), не суди по себе обо всех, и не бросайся своими словами про своих друзей и знакомых, на примере данной темы мы видим, что большинству нравится сюжет и тп, а ты в меньшенстве, а значит сам противоречишь своим словам, что-то троллей развелось в последнее время, полуросликов на вас не хватает.
Ответить с цитированием