Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2003, 22:51   #111
chillintan
A.G.F.C.
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 1
chillintan вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

почитал тему - сплошной спор на тему: что вкуснее клубника или помидоры?! ну хоть не подрался никто :) так ведь нато оно и рол плей чтоб каждый мог выбрать что ему самому ближе-я например не против что homm4 хорошая игра, но мне только чтоб заснуть по быстрому!(ну это так для примера)это и к манере игры относится комуто увлекательно все вынести а кому отыграть сюжет-оно все дело вкуса, у меня приятель есть-играет только с кодами, по другому ему НЕИНТЕРЕСНО!(непонимаю но такой вот самобытный товарисчч...) есть такое мнение.
по теме: насчет того насколько игра сбалансирована - помоему в полне удачно, правда после первой-второй аддон кажется намного сложнее, просто обычно в рпг свободу искуственно ограничивают(в смысле более крутой монстряк встречается по мере прохождения) а тут иди себе куда хочеш, ищи приключения на разные места(а получается в основном на одно-то самое) потому как разносол - слабые и совсем не очень! непривык народ к тому что сразу можно встретить монстра к которому надо вернутся попозжей - хотят сразу валить. На мой взгляд такой подход интереснее-ктото порасторопней, раньше сможет вынести а кому и подождать неповредит-зачем сразу идти на принцып -"ааа, обижают, посинею но убью!" вот то что определить до кого ты дорос можно только методом проб и чаще-ошибок, так то другая сторона медали. Особенно после того как тогоже монстра в предыдущих частях легко валил. Но в целом просто дальнейшее развитие идеи и уж без учета мнения игроков тут точно не обошлось, а что мнения они разные бывают оно и так понятно.
PS сам родился с двуручником в руках посему пути лженауки и прочего опиума для народа не помне, но както от скуки попробывал магом поиграть так и не дошел-по привычке пытался нашарить двуручник под мантией-против природы не попреш! но вот зрелище как 20 скелетов гоблинов забивают дракона- это ВЕСЧЧЧ!!! оно стоит 5прохождений за воина! облепили его как мухи :)бегают, кричат, лупят его несчасного палками(!!!)а он только ухает да летает с места на место-словно отмахнуться от ных пытается как дачник газетой!!! меньше 2 минут истерического смеха вы от такого зрелища не получите(особо кто с ним в рукопашку ходил), очень смотрится если на фоне этой оргии пить самогон- "во блин до каких кошмаров нажрался!!!"
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием