Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 10:42   #113
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Stare: 2vorfol:
Совершенно верно, в аддоне появилась куча помощников. Например, в Мининтале тот же Диего. Пообещаешь ему провести до прохода в Хоринис и ведешь его замысловатыми тропами, он дядя здоровый и шинкует по пути все, что движется. Я так на полтора уровня прокачался.
Вот самое интересное - в Г2 без аддона я в первый раз игру заканчивал на 28 уровне. Сейчас  2-я глава, уровень 28, местный Донбасс и я не могу 3-х орков искромсать, несмотря на "Коготь Белиара". Надо обязательно становиться в позу мусора-ППСника и орать в рупор: "Больше двух не собираться!".
В аддоне сделали все чрезвычайно несправедливо: За орка дают 300 эксп., но, по-видимому у него там броня из 30 слоев кевлара с титановыми вставками - из АКМ не прошибешь, за прокачку силы и 1Р уже требуют по +15 LP. (Сам дурак, не надо было скрижали читать, но с другой стороны что бы я с теми параметрами без скрижалей делал в аддоне?), орка-элитника вообще не трогай - пришибет, как муху надоедливую. Мрак! И при всем этом еще не воспользоваться своим излюбленным оружием - "Орком-мясником" или "Словом бесеркера" (Кто перевод делал? Литераторы хреновы.... Snapper он и в Африке и в Мининтеле снеппер, а не глорх, А варг - это термин из европейских сказок и легенд, даже у Толкиена есть, а вовсе никакой ни "черный волк", ибо как не волк это)
>:(
Ответить с цитированием